Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды18 марта 2017 14:50

Виторган шокировал Собчак "революционным" поздравлением с интимной датой

Артист оригинально поздравил маму своего сына
Ксении Собчак сюрприз явно пришелся по душе.

Ксении Собчак сюрприз явно пришелся по душе.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Многие родители первое время празднуют каждый месяц с момента появления ребенка на свет. Сегодня малышу Платону исполнилось уже 4 месяца. И к этой дате Максим Виторган подготовил сюрприз для своей супруги, Ксении Собчак.

Уж не знаем, как артист все провернул, но постараться ему пришлось. Он где-то нанял двух девочек, одетых в одинаковую форму, которые держали плакат с надписью "Маме Платона - слава! Папе Платона - 0,5!". Еще трое детей с трогательными бантами и в пионерских галстуках вручили Ксении гвоздички и шарики. Дети троекратно кричали "Ура" и говорили "Поздравляем с днем рождения вашего мальчика". Собчак не говорила "ах вы маленькие гаденыши", а наоборот, поблагодарила, сказав, "Спасибо дети!". Судя по всему, сюрприз от любимого мужа она оценила. "Какой же у меня потрясающий муж" Устроил праздничный обед-сюрприз! Нам сегодня 4 месяца. А ведь ощущение, что он был с нами всегда!". Судя по всему, мероприятие проходило в одном из столичных заведений.

Напомним, что 18-го ноября прошлого года, всего через несколько дней после 35-летия Ксении Собчак, на свет появился маленький Платон. Долгое время молодые родители скрывали имя ребенка - даже Людмила Нарусова, мама Ксюши всячески отрицала, что мальчика назвали Платошей. Но потом информация просочилась в Сеть.