Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды22 марта 2017 22:00

В Петербург залетит и споет редкая птица Loboda

Светлана Лобода впервые даст концерт в Петербурге
Источник:kp.ru
Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

Эту артистку называют одной из самых сексуальных, эпатажных и загадочных поп-певиц современности, роковой красоткой.

Еще со времен работы в три «ВИА ГРА» у Светланы Лободы появилось много поклонников, которые верны ей до сих пор и которые с радостью приветствовали ее сольную карьеру.

Для них будет приятной новость, что 19 мая в клубе А2 Green Concert певица впервые даст большой сольный концерт в Петербурге.

Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

Гастрольный график у артистки очень плотный, она постоянно колесит по России, Европе и Америке с турами.

И неизменно собирает полные залы. Но Лобода нашла время для выступления в Северной столице и теперь усиленно готовится и волнуется.

Хотя беспокоится она напрасно, каждый ее новый трек мгновенно становится хитом, синглы «Твои глаза» и «К чёерту любовь» звучат из каждого радиоприемника, а концертные шоу покоряют своей яркостью и динамичностью.

Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

К тому же Светлана – трудяга, работать начала в раннем детстве,

закончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала, затем училась в эстрадно-цирковой академии на отделение эстрадного вокала..

Еще в школе организовала собственную группу «Капучино», затем играла роль в мюзикле «Экватор», прошла кастинг в «ВИА ГРУ», выступала на «Евровидении-2009»…

Сегодня это признанная звезда. Светлана зарегистрировала свой бренд и торговую марку Loboda, который уже хорошо известен во всем мире.