Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Общество9 апреля 2017 14:56

Дочь Вадима Тюльпанова Милана: «Он очень ждал внука…»

Молодая женщина поделилась в сети своими чувствами после внезапной смерти отца
Фото: "Инстаграм" Миланы Кержаковой

Фото: "Инстаграм" Миланы Кержаковой

Вчера в Петербурге простились с сенатором Вадимом Тюльпановым. Сегодня его дочь Милана рассказала в своем «Инстаграме» о том, что ей приходится переживать. Призналась: сначала писать не хотела. Но потом решила, что «подобное происходит не каждый день и не с каждым, пусть каждый почерпнет свое».

– Не могу сказать, что мы были сильно близки, но чем старше я становилась, тем лучше складывались отношения, – делится Милана. – Отец сам говорил, что видел во мне личность и умного человека.

По словам Миланы, Вадим Альбертович любил ее мужа, Александра Кержакова, и даже на ее недовольства семейной жизнью отвечал:

– Не, ну, в целом он мужик-то нормальный!

И, конечно, он очень любил свою жену Наталью.

– Не так давно папа привез маме национальный ковер из командировки в Туркменистан, – вспоминает Милана. – Но мама хотела какой-то другой, о чем ему сказала. Он звонил мне, переживал, что привез не то, что мама недовольна и не разговаривает с ним, а, кроме нее, он может высказаться только мне.

Любил Вадим Альбертович и будущего внука. Сейчас, напомним, Милана находится на поздних сроках беременности.

– Он его очень ждал, спрашивал, буду ли я им с мамой давать с ним нянчиться, принимал участие в обустройстве комнаты, дискутировал по поводу имени, – пишет Милана. – Было здорово, по-семейному, уютно в нашей общей жизни…

После внезапной кончины отца 4 апреля, причиной которой стала сердечная недостаточность, отношение Миланы ко всему «поменялось на 360 градусов». – Поверьте, смысл не в деньгах, не в статусе, не в сумках, платьях и туфлях, – отмечает Милана. – Единственный смысл в людях, которые и составляют эту самую жизнь. Нам отмерено действительно мало, и в один миг все закончится, а зачастую ты к этому не будешь, да и не можешь быть готов.