Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+1°
Boom metrics
Недвижимость19 апреля 2017 7:40

Первые корпуса ЖК «Лондон Парк» готовятся к сдаче

Компания Л1 получила положительное заключение Водоканала о соответствии построенных зданий условиям подключения к инженерно-техническим сетям
Компания Л1

Компания Л1

Совсем скоро первые корпуса жилого комплекса «Лондон Парк» будут введены в эксплуатацию. Все работы на высотных доминантах комплекса завершены, Компания Л1 уже получила положительные заключения от ГУП «Водоканал» и ПАО «Ленэнерго». Так что в ближайшее время ожидается получение разрешения на ввод домов в эксплуатацию.

Напомним, ЖК «Лондон Парк» строится в обжитой части Выборгского района Петербурга на проспекте Просвещения недалеко от одноименной станции метро. Башни жилого комплекса станут новой архитектурной доминантой северной части города – их высота составляет 105 метров, а значит, с верхних этажей комплекса открываются отличные виды. Кстати, по высоте это третье место в городе среди зданий жилого назначения.

Выделяется «Лондон парк» и архитектурными решениями. Разноцветные и разновысотные корпуса комплекса очень свежо и оригинально смотрятся на фоне однотипной застройки.

Выборгский район считается одним из самых благоприятных для проживания, здесь нет проблем с социальной, торговой и транспортной инфраструктурой. При этом новоселы «Лондон Парка» получат дополнительные преимущества. Например, жильцы смогут прямо из своих квартир попадать в торгово-развлекательный центр и в фитнес-клуб. Среди других плюсов – закрытая охраняемая территория, собственный многоуровневый паркинг на 2200 мест, широкий ассортимент квартир (от студий до четырехкомнатных) и тщательно продуманные планировки.

Сейчас стоимость квадратного метра в ЖК «Лондон Парк» начинается от 78 тысяч рублей, однако после ввода в эксплуатацию цена непременно вырастет.

*материал опубликован на коммерческой основе