Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2017 11:41

Соколовский и Дакота ждут ребенка

Правда, пока стараются не распространяться об этом
Влад Соколовский и Дакота поженились 3 июня 2015 года

Влад Соколовский и Дакота поженились 3 июня 2015 года

Фото: Евгения ГУСЕВА

Выпускники «Фабрики звезд» Влад Соколовский и его супруга, Рита Дакота ждут ребенка. Влюбленные поженились два года назад, однако, насыщенный гастрольный график и работа не позволяли звездам думать о пополнении семьи. И вот, наконец, недавно Дакота решила, что пришло время стать мамой. Пока срок беременности слишком мал, поэтому на фотографии, которые публикует певица в своем инстаграме, ее интересное положение пока незаметно. Впрочем, сами будущие родители пока никак не хотят комментировать эту радостную новость.

Быть может не хотят давать пищу для сплетен, ведь слухи о беременности Риты Дакоты с завидной регулярностью появляются в прессе. Так, например, журналисты были уверены, что Дакота была в положении, когда пара решила пожениться. Однако, позднее слухи не подтвердились.

Напомним, Влад Соколовский и Дакота поженились 3 июня 2015 года. Они расписались в одном из столичных ЗАГСов и сразу же обвенчались. Спустя несколько дней артисты устроили вечеринку для родственников и друзей. На свадьбу было приглашено более 200 человек, пишет "Дни.ру".

Влюбленные знакомы почти девять лет. В недавнем интервью певец раскрыл секрет их гармоничных отношений. "Я – за единомышленников. Противоположности − это классно, например, когда отношения основаны на отличном сексе. Но дальше ничего не происходит, вы просто ничего не делаете в остальное время. Нужно быть и друзьями, и собеседниками, и любовниками, и много чего еще должно сойтись. Кто-то строит отношения, потому что этот человек тебе мозг не выносит. Но ведь семья – это нечто большее", – рассказал певец.