Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Досуг21 апреля 2017 8:30

Как провести выходные: драматическое шоу Саши Петрова и концерт Наргиз Закировой

Собрали для вас лучшие события предстоящего уик-энда
Актер Александр Петров. Фото: организаторы.

Актер Александр Петров. Фото: организаторы.

THE «ORIGINAL» BLUES BROTHERS

Черные шляпы, строгие костюмы и очки стали их символом, а комедия про остроумных братьев-музыкантов - лучшей рекламой их творчества. The «Original» Blues Brothers, самый востребованный блюзовый проект мира, приезжает в Петербург. Свой первый альбом коллектив записали еще в сентябре 1978 года. А уже следующим летом он приобрел «платиновый» статус, две песни из него вошли в топ-20 журнала Billboard.

Фото: организаторы.

Фото: организаторы.

Для российской публики группа в первую очередь известна благодаря голливудскому фильму «Братья Блюз». В 1980 году, после выхода киноленты в прокат, в США, Европе и в России начался настоящий блюзовый бум. Сейчас The «Original» Blues Brothers активно гастролируют, сохраняя традиции своей фирменной блюзовой школы, ведь поклонников хорошего джаза и блюза много в каждом городе мира.

Где: ATMOSPHERA SHOW HALL, Лесной проспект, 48

Когда: 22 апреля

Начало: 20.00

Цена билетов: 1500-50000 рублей

ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

Драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это эксперимент, где есть место и театру, и кино, и музыке. Городская романтика – вот короткая рецензия зрителей после премьеры шоу Саши Петрова.

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – история двух влюбленных людей. Их случайная встреча творит с героем Саши Петрова абсолютно сумасшедшие вещи. Артист заполнит собой все пространство A2 Green Concert: сцену, огромные экраны, зал, перемещаясь от зрителя к зрителю, заглядывая в глаза и посвящая строки. Без слез, дрожи и переосмысления жизни не уйдет ни один зритель.

Декорации прямо на танцполе полностью ломают представление о привычной форме сценического действия, соединяя зрителя и артиста. За Петровым постоянно следует live-камера, которая транслирует все происходящее на экраны.

В этот вечер Саша в буквальном смысле обнажит свою душу. Это и пронизывающая насквозь история любовного треугольника, и искренние, словно исповедь, монологи, и прочитанный на разрыв Маяковский и даже собственные стихи. Музыкальное сердце проекта – группа Ocean Jet, исполняющая смесь рока, электроники и гранжа.

Где: A2 Green Сoncert, проспект Медиков, 3.

Когда: 22 апреля

Начало: 20.00

Цена билетов: 1500 – 4000 рублей

НАРГИЗ ЗАКИРОВА

Наргиз – экстравагантная певица, победительница шоу «Голос» представляет в Петербурге свой альбом «Шум Сердца». Все в этой исполнительнице говорит о ее внутреннем духе и раскрепощенности, что так важно для настоящего артиста. Недаром она сказала, выйдя на сцену: «Я себе желаю оставаться собой».

Наргиз не подражает никому, необычно выглядит и обладает уникальным тембром голоса. Она делает то, что хочет – пишет и исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок – эта самобытность и сделала ее такой популярной. На концертах Наргиз всегда собирается огромное количество поклонников.

Альбом «Шум Сердца» занял 20-е место в топе лучших альбомов в России по версии iTunes. 21 апреля Наргиз обещает подарить самые невероятные эмоции своим слушателям и зрителям.

Где: A2 Green Сoncert, проспект Медиков, 3.

Когда: 21 апреля

Начало: 20.00

Цена билетов: 1700 рублей

ДЕЛЬФИН

Каждый слушатель Дельфина знает – его концерты, как предметы коллекции, неповторимы. Именно поэтому они и такие ценные. В этот раз акцент сделали на геометрию видео и света – каждая песня будет сопровождаться своим визуальным рядом, построенном на линиях, плоскостях, пересечениях и параллелях. Дельфин, как и всегда, делает сложные и глубокие шоу для своих зрителей.

Фото: организаторы.

Фото: организаторы.

Представление поставлено по всем театральным правилам. В нем есть все, начиная от специального музыкального ряда и заканчивая специально обустроенным помещением. Дельфин создает музыку своей жизни – атмосферную, пронзительную и странную – и предлагает слушателю узнать его – таким, каким он видит сам себя.

В «Космонавте» Дельфин представит большой сольный концерт, сольную программу и исполнит все популярные и любимые хиты.

Где: клуб «Космонавт», Бронницкая ул., 24

Когда: 22 апреля

Начало: 20.00

Цена билетов: 1100 - 2500 рублей