Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2017 15:39

У участницы шоу «Холостяк» случился нервный срыв

После чего Илья Глинников принял решение, что девушка покидает проект
Радмила Садыкова назвала Илью Глинникова недостойным собаки

Радмила Садыкова назвала Илью Глинникова недостойным собаки

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В шоу «Холостяк» страсти кипят нешуточные. Не успел улечься шум вокруг новости, что Илья Глинников рассекретил победительницу нового сезона «Холостяк» (в итоге, «финалисткой» оказалась другая девушка, коллега актера), как об реалити-шоу заговорили снова. Всему причиной скандал, который закатила Радмила Садыкова, участница, которую недавно вернули в шоу.

Дело в том, что в серии, которая вышла в эфир 22 апреля Илья устроил двойное свидание с Радмилой и Лесей Рябцевой, которое получилось крайне неудачным. Так, Леся заявила Глинникову, что ей не нравится тот факт, что он воспринимает ее всего лишь как друга, а ведь она пришла бороться за его сердце. И не успел Глинников как-то успокоить ее, как у другой участницы свидания – Радмилы началась истерика. Она заявила, что была уверена, они проведут время с Ильей наедине. А в итоге, оказалась на двойном свидании.

- Я не хочу тебя знакомить с друзьями, с родителями, с собакой. Потому что ты недостойный человек! – заявила девушка актеру. Илья отреагировал достойно, хотя, как он признался позже, это было «непросто».

А сама девушка сказала, что «про собаку может быть переборщила». И в слезах покинула проект. Теперь, видимо, уже навсегда.