Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Недвижимость12 мая 2017 7:30

Компания Л1 сдала вторую очередь ЖК «Премьер Палас»

Четыре корпуса общей площадью более 35 тысяч квадратных метров, а это 304 квартиры, готовы принять новоселов
Компания Л1

Компания Л1

В конце апреля Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса «Премьер Палас», расположенного в Петроградском районе на набережной Адмирала Лазарева. Первая очередь комплекса сдана и заселена, третья, включающая в себя многосекционный разновысотный дом на 304 квартиры, а также 2 подземных паркинга на 189 машиномест, находится в активной стадии строительства. Сдать ее застройщик планирует во втором квартале 2018 года.

- «Премьер Палас» - это уникальный жилой комплекс в центре города, полностью соответствующий инженерным стандартам и технологическим решениям современного строительства элитного жилья, - говорит руководитель Компании Л1 Павел Андреев. – Этот проект способен удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей.

Напомним, ЖК «Премьер Палас» построен в исторической части Петербурга, на самом берегу Невы. Из окон домов открываются восхитительные виды на набережные, Крестовский остров, Финский залив и архитектурные памятники. Проектом комплекса предусмотрены собственные причалы для легкомоторных судов.

Особенность комплекса - видовые квартиры с террасами и собственными бассейнами на верхних этажах. Это уникальный не только для Петербурга, но и для России формат жилья. Прямо из квартир жильцы могут спуститься на лифте в теплый подземный паркинг.

Комплекс имеет охраняемую закрытую территорию, на первых этажах жилых корпусов разместятся салон красоты, фитнес-центр, spa-салон, детский клуб, частный детский сад. Вдоль берега Малой Невки обустроена прогулочная зона, чуть позже здесь появится декоративный маяк и причал для маломерных судов.

Добавим, «Премьер Палас» уже не раз был отмечен профессиональными жюри. В 2012 году комплекс стал финалистом конкурса Urban Awards в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса», а в июне 2013 года получил престижную национальную премию «Рекорды рынка недвижимости» как лучший жилой комплекс бизнес класса Санкт-Петербурга. При этом стоимость квадратного метра в ЖК «Премьер Палас» пока остается вполне доступной и начинается от 117 тысяч рублей.

*материал опубликован на коммерческой основе.