Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество29 мая 2017 12:51

К чему приведут проверки режиссеров Кирилла Серебренникова и Алексея Учителя

Андрей и Юлия Норкины обсудят это с режиссером Юрием Грымовым в эфире Радио «Комсомольская правда» [видеотрансляция с 18:00 мск]
Андрей и Юлия Норкины обсуждают главные темы в эфире Радио «Комсомольская правда»

Андрей и Юлия Норкины обсуждают главные темы в эфире Радио «Комсомольская правда»

Скандал вокруг Гоголь-центра усиленно не утихает. Хотя речь-то вовсе не про этот театр, а про "Седьмую студию". Но защитникам это не особо важно, главное - кричать, что обижают прогрессивный театр. Как и в истории с фильмом "Матильда" Алексея Учителя. Картина ещё не вышла на экран, а уже столько суждений о её художественной ценности и сюжете высказано. Словно все читали сценарий и находились на съемочной площадке. Плюс, уже и саму Наталью Поклонскую, затеявшую проверку этого фильма, предлагают проверить.

С кем вы, мастера культуры? Андрей и Юлия Норкины обсудят это с режиссером Юрием Грымовым в эфире Радио «Комсомольская правда» в 18:00 по московскому времени.

А в 19:00 (мск) политический обозреватель Андрей Баранов расскажет, как прошла встреча Путина с Макроном и какое значение это будет иметь для будущего российско-французских отношений.

В 19:30 (мск) поговорим, почему задержание мальчика, читавшего на улице Гамлета, превратилось в скандал такого масштаба?

Смотрите видеотрансляцию в этой заметке и наших группах в соцсетях, слушайте радио на частоте 97,2FM в Москве, на нашем сайте www.FM.KP.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android. Телефон прямого эфира 8-800-200-97-02. Номер для сообщений WhatsApp/Viber +7-967-200-97-02.