Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+11°
Boom metrics
Досуг21 июня 2017 16:00

В БКЗ "Октябрьский" пройдет концерт Дидюли

Музыкант выступит совместно со школой фигурного катания Ирины Слуцкой
Алина ПАВЛОВИЧ
.

.

Известный гитарист Валерий Дидюля вместе со школой фигурного катания Ирины Слуцкой готовит роскошный подарок к Рождеству для петербуржцев. 6 января 2018 года музыкант устроит в БКЗ «Октябрьский» праздничное шоу. Ни один человек не уйдет из зрительного зала без ощущения чуда!

Дидюля известен миру как гениальный виртуоз, композитор, а также продюсер проекта «ДиДюЛя». В 2002 году он собрал инструментальный коллектив, пустился с ними в большой творческий путь и активную гастрольную деятельность. Теперь на сцене он выступает в окружении бас-гитаристов, клавишников, перкуссионистов и духовой группы.

Школа фигурного катания «Ледяная фабрика» готовит фигуристов от 4 до 16 лет, сотрудничает со звёздами эстрады, мастерами фигурного катания, разрабатывает костюмы, декорации и сценарии. «Ледяная фабрика» множество раз принимала участие в масштабных мероприятиях и сама занималась постановкой массовых шоу разнообразной тематики.

В преддверии праздника чудесная музыка в исполнении «ДиДюЛи» и грациозность фигуристов подарят каждому благодать и радость, которые просто необходимы, чтобы достойно встретить Рождество! Со сцены будут доноситься звуки контрабаса, скрипок, виолончелей и альтов, ну а глаза вдоволь усладит «Ледяная Фабрика» Ирины Слуцкой!

Сам ДиДюЛя сказал так: «Волшебству и сказке быть!».