Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды26 июня 2017 10:22

Егору Криду на день рождения подарили живого тигренка

Свое 23-летие певец отпраздновал вместе с родителями
Сам Егор появился на вечеринке не один, а в компании маленького тигренка по кличке Боня

Сам Егор появился на вечеринке не один, а в компании маленького тигренка по кличке Боня

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Вчера, 25 июня Егор Крид отпраздновал свой 23-летие, ради чего даже прервал свой гастрольный тур и прилетел в Москву. Здесь его уже ждали друзья и семья, чтобы отметить праздник в одном из известных столичных ресторанов.

Поздравить певца пришли его коллеги из Black Star — Миша Марвин, Натан и Мот с супругами и Клава Кока, а также Яна Рудковская, Лена Перминова, Григорий Лепс, Глюкоза, Наталья Рудова, диджей Smash и другие. Сам Егор появился на вечеринке не один, а в компании маленького тигренка по кличке Боня (Виктория сама попросила назвать животное в честь нее). Оказывается, животное тоже преподнесли певцу в подарок, и он просто не мог не взять его с собой.

А в целом, праздник получился очень веселым и душевным. Сам именинник в разгар торжества даже исполнил несколько своих хитов, чтобы порадовать гостей.

С тигрёнком

С тигрёнком

Фото:

В конце вечера в центр зала вынесли большой торт — под песню Happy Birthday to You. К слову недавно именинник заявил, что мечтает продолжать получить удовольствие от своей работы, а также готов к образованию семьи и отцовству. Егор признался, что его сердце уже не свободно, но имя избранницы озвучивать не стал.