Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Спорт27 июня 2017 14:03

Беременная Серена Уильямс снялась обнаженной

Фото темнокожей звезды тенниса украсило обложку глянца
Американская спортсменка ждет ребенка от 34-летнего жениха-миллионера Алексиса Оганяна

Американская спортсменка ждет ребенка от 34-летнего жениха-миллионера Алексиса Оганяна

Фото: Instagram.com

Очередная откровенная фотография знаменитости на передовице взрывает сеть. 35-летняя Серена Уильямс на больших сроках беременности обнажилась для обложки американского издания Vanity Fair, название которого переводится как «Ярмарка тщеславия».

Американская спортсменка ждет ребенка от 34-летнего жениха-миллионера Алексиса Оганяна, сооснователя портала Reddit. Одна из лучших теннисисток мира решила оставить в истории (как минимум глянца) то, как выглядит ее тело в ожидании первенца.

Она не первая, кто позировал обнаженной на последних месяцах беременности. Уильямс повторила позу Деми Мур далекого 1991 года неслучайно. Голливудскую актрису 26 лет назад для Vanity Fair снимала знаменитая Энни Лейбовиц. Эта же фотохудожница работала и с Уильямс.

In Vanity Fair s latest cover story, pregnant and engaged

In Vanity Fair s latest cover story, pregnant and engaged

Фото:

Напомним, что личная жизнь Серены до встречи с американским предпринимателем с армянскими корнями была очень насыщенна. Был период,когда темнокожая теннисистка делила мужчину с Марией Шараповой. Обе, казалось бы, абсолютно непохожие спортсменки имели роман с болгарским теннисистом Григором Димитровым. И россиянка, якобы, увела у американки жениха. Напряженные отношения Маши и Серены даже вылились в прессу в виде взаимных обвинений. Через два года Шарапова рассталась с болгарином. После романа с Димитровым, Уильямс приписывали связь с собственным тренером Патриком Муратоглу, с кинорежессером Бреттом Рэтнером, с футболистами Кишоном Джонсоном и Лаваром Аррингтоном, рэперам Коммоном и Дрейком. Об отношениях с Алексисом Оганяном стало официально известно в конце 2016-го - теннисистка и бизнесмен обручились. В апреле 2017 года Серена перестала скрывать беременность.