Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды28 июня 2017 7:30

Пелагея и Иван Телегин улетели в романтическое путешествие в Италию

Малышку молодые родители, судя по всему, оставили бабушке
Пелагея вместе с Иваном много гуляет по городу, знакомится с достопримечательностями, лакомится вкуснейшим мороженым, ужинают с друзьями

Пелагея вместе с Иваном много гуляет по городу, знакомится с достопримечательностями, лакомится вкуснейшим мороженым, ужинают с друзьями

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Певица Пелагея и раньше не увлекалась соцсетями, публикуя лишь изредка фотографии, а когда случился роман, а потом свадьба с хоккеистом Иваном Телегиным, и звезду обвинили, что она увела спортсмена из семьи, и вовсе закрыла все свои аккаунты. Поэтому теперь поклонники о том, как складывается жизнь Пелагеи могут узнавать только у сторонних источников. Так, недавно стало ясно, что певица не стала засиживаться в декрете и через месяц после родов уже выступала на публике, и что все это время исполнительница сидит на жесткой диете, чтобы вернуть себе идеальную фигуру.

Но кажется, в ближайшее время от нее придется отступить, ведь бывшая участница жюри «Голоса» вместе с супругом улетела в романтическое путешествие во Флоренцию. А как можно в Италии соблюдать диету? Никак.

Пелагея вместе с Иваном много гуляет по городу, знакомится с достопримечательностями, лакомится вкуснейшим мороженым, ужинают с друзьями. Кстати, одна из подруг и запечатлела недавних молодоженов на смотровой площадке, когда они наслаждались видом города, и опубликовала фото в сети. Судя по всему, малышку Таисию пара оставила на попечение бабушки, чтобы провести это время вдвоем.