Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды28 июня 2017 16:50

Лайма Вайкуле выложила редкое фото с Аллой Пугачевой и Константином Эрнстом в молодости

На ретро-снимке вместе с артисткой Валентин Юдашкин и ее муж Андрей Латковский
Лайма Вайкуле.

Лайма Вайкуле.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Прекрасная латвийская певица продолжает делать свой микроблог все более популярным. У Лаймы Вайкуле уже 200 тысяч подписчиков. Поклонникам артистки интересна ее активность в соцсети. Она делится с фанатами снимками со своими друзьями, видео и фотозарисовками из жизни. А друзья, как известно, у Лаймы на зависть. Недавно в Юрмалу в отпуск приехала Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Естественно, певицы проводят иногда время вместе. Как именно, Вайкуле показывает на видео в Инстаграме. К примеру, как они с Аллой Борисовной «сидят» на сметане, чтобы похудеть.

Сегодня Лайма порадовала почитателей редким архивным снимком. Певица решила внести интригу и предложила самостоятельно определить, кто на фото.

Как ваши дела? Всем хорошего дня ) Фото - взрыв из прошлого ! Всех узнали?

Как ваши дела? Всем хорошего дня ) Фото - взрыв из прошлого ! Всех узнали?

Фото:

Саму Вайкуле узнать труда не составило. Как и Аллу Пугачеву, Константина Эрнста и Валентина Юдашкина в молодости. Единственного, кого сразу не узнали, был мужчина в черной жилетке. Варианты были от Игоря Матвиенко до Николая Цискаридзе. Но это не они. На карточке за спиной Лаймы ее муж и продюсер Андрей Латковский, с которым они познакомились в 1970-м.

Напомним, Лайма Вайкуле родилась городе Цесисе Латвийской ССР в 1954 году в рабочей семье. Впервые вышла на сцену в 12 лет. В 15-ть прошла конкурс и стала солисткой Рижского оркестра радио и телевидения под руководством Раймонда Паулса. Пошла учиться на режиссерский в ГИТИС, когда ей было 30-ть. Затем случилось знакомство с поэтом-песенником Ильей Резником. В 1986 году впервые прозвучала песня Паулса и Резника «Вернисаж» в дуэте с Валерием Леонтьевым, а затем «Еще не вечер» в оригинальной трактовке. В 1987 году по телевидению показали авторский вечер Раймонда Паулса, после которого к Лайму Вайкуле узнала и полюбила вся страна.