Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
17 сентября 2015 9:00

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ: Бумажный бум в Петербурге

17 сентября, в 11 часов пресс-центр "Комсомольской правды в Санкт-Петербурге" приглашает журналистов на пресс-конференцию "Бумажный бум в новом учебном году".
Источник:kp.ru

Приглашаем Вас на пресс-конференцию, посвященную запуску эколого-просветительского проекта по сбору макулатуры среди школ «Бумажный БУМ» в новом учебном году.

В пресс-конференции примут участие:

На пресс-конференции мы расскажем: каким будет «Бумажный БУМ» в новом учебном году, об истории и уникальности проекта, чем он отличается от обычного сбора макулатуры, почему пользуется успехом среди школ.

Пресс-конференция состоится: 17 сентября

Адрес: пресс-центр «Комсомольской правды», ул. Гатчинская, 35 (метро Чкаловская).

Начало в 11:00. Регистрация участников с 10:30.

Пожалуйста, подтвердите свое участие Реутовой Ирине Викторовне по телефону +7 (963) 304-40-26 или электронной почте reutova@promgroup.spb.ru

О проекте «Бумажный БУМ»

«Бумажный БУМ» - эколого-просветительский проект по сбору макулатуры среди учебных учреждений. Идет в Санкт-Петербурге с 2010 года. В нем участвует более половины школ города. Цели проекта: привлечь детей и молодежь к сохранению лесов России, к очищению городов от бумажного мусора; экологическое воспитание и просвещение подрастающего поколения, привлечение их внимания к проблемам экологии и необходимости вторичного использования природных ресурсов.