+5°
НовостиСпорт6 мая 2016 19:50

«Ростов» снова возглавляет турнирную таблицу РФПЛ

Команда дома обыграла московский «Локомитив» со счетом 2:1

Футболисты «Ростова» на родном поле обыграли команду московского «Локомотива» в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Выигрыш позволил ростовскому клубу вернуться на первое место турнирной таблице первенства. В команде сегодня отличились легионеры: Сердар Азмун, который забил соперникам на восьмой минуте игры, а также Кристиан Нобоа – 45-я минута. Гол от москвичей исполнил на 52-ой минуте матча Петар Шкулетич, передает ТАСС.

Всего «Ростов» набрал 54 очка. У ближайшего конкурента - московского ЦСКА, на одно очко меньше. «Локомотив» занимает 5-е место в турнирной таблице. В активе клуба 46 очков.

Теперь 12 мая «Ростов» проведет выездную встречу с командой московского «Динамо».