Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+1°
Boom metrics
НовостиСпорт26 сентября 2016 6:26

Артем Дзюба предрек "бойню" на матче "Зенита" со "Спартаком"

А голы "Анжи" назвал "детским садом"

Артем Дзюба был звездой матча сине-бело-голубых с махачкалинским "Анжи". В первые же 20 минут форвард оформил дубль, который, правда, не позволил "Зениту" обыграть "Анжи". Ничья, конечно, тоже неплохо, но обидно. Тем более, что ошибки команды сам Дзюба назвал "детскими".

- Мистер нас предупреждал, что череда крупных побед - это неоднозначная вещь: с одной стороны, хорошая, с другой — немного опасная и приводит к потере концентрации, - признался Дзюба. - Детский сад - я такие голы последний раз видел в школе. Обидно получилось. Матч, который мы должны были спокойно довести до победы, а в итоге сами себе придумали проблемы.

Сейчас "Зенит" на третьем месте в турнирной таблице Чемпионата России. От лидирующего "Спартака" его отделяет три очка. Тем напряженнее будет домашний матч с красно-белыми, который "Зенит" проведет на домашнем поле 2 октября.

- Сто процентов, будет бойня, будет война. - цитирует Дзюбу пресс-служба "Зенита". - Мы их с нетерпением ждем. Посмотрим, кто на данный момент лучше - они или мы.