Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
НовостиОбщество13 октября 2016 13:12

В ЦПКиО пройдут зрелищные сражения самолетов

Захватывающие трюки радиоуправляемых моделей – настоящий бой времен Второй Мировой в миниатюре развернется в небе над Петербургом в этот уик-энд.
Источник:kp.ru

Развеять осеннюю хандру и увидеть что-то действительно интересное можно будет уже в эти выходные в центральном парке города. 16 октября завораживающее авиашоу объединит два десятка мини-копий самолетов времен Второй Мировой войны. Управляемые настоящими опытными «асами», радиоуправляемые модели схлестнутся в зрелищных баталиях прямо над парком.

Увидеть подобное будет интересно как детям, особенно мальчикам, так и взрослым. Любители авиации по достоинству оценят детальную проработку каждого самолетика – мастера трудятся над ними не один месяц, а другие гости парка зарядятся хорошим настроением и азартом от увиденного воздушного боя.

Мероприятие пройдет в рамках Кубка России по воздушным боям радиоуправляемых моделей. В финале соревнования зрители увидят сражение двух сильнейших игроков – дуэль между самыми опытными «пилотами». Начало поединков в 11:00.