+21°
НовостиСпорт7 декабря 2016 22:58

ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» 3:1 и возвращается домой

Для армейцев нынешний сезон еврокубков завершен, а для Слуцкого это был последний матч в роли их наставника [фото]

Футболисты московского ЦСКА не пробились в плей-оф Лиги Европы, проиграв «Тоттенхэму» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча на стадионе «Уэмбли» в Лондоне вечером 7 декабря, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Счет на 33-й минуте открыл полузащитник армейцев Алан Дзагоев, точным ударом отправив мяч в ворота соперника. Но уже через пять минут англичане ответили голом Деле Алли, потом в компенсированное к первому тайму время вывел «Тоттенхэм» вперед Гарри Кейн.

А на 78-й минуте отметился автоголом вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. Он отправил мяч в свои ворота, отражая удар Алли.

Таким образом, для армейцев нынешний сезон завершен, а «Тоттенхэм» продолжит выступление в плей-офф Лиги Европы, передает СовСпорт.

Стоит отметить, что это была последняя игра московского клуба под руководством Леонида Слуцкого, который 6 декабря объявил о своем уходе с поста главного тренера ЦСКА.