Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
НовостиПроисшествия19 февраля 2017 8:52

После школы старшеклассница выпила с друзьями бутылку вина – и выпала из окна

Четырнадцатилетняя девушка погибла на месте

Трагедия, жертвой которой стала девушка-подросток, всколыхнула поселок Павлово, что под Всеволожском. После уроков четырнадцатилетняя школьница выпила спиртного с друзьями. Вскоре ее нашли мертвой.

– После школы девушка с двумя сверстниками выпила бутылку вина и пошла домой, – рассказали «Комсомолке» в пресс-службе СУ СК по Ленобласти. – Позднее ее тело было обнаружено у одного из подъездов дома.

На теле школьницы обнаружили травмы, характерные для падения с высоты. Девушка погибла на месте, не приходя в сознание.

Что стало причиной смерти школьницы – случайность, чей-то страшный замысел или ее собственное желание, – пока неизвестно. В ходе доследственной проверки рассматривают все версии.

– Осмотрели место происшествия, исследовали обстоятельства проживания несовершеннолетней, опросили ее знакомых, – добавили следователи.

Ясность в дело внесут результаты медицинского судебного исследования тела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Игры на выживание: Школьница из Ленобласти шагнула с четырнадцатого этажа в День святого Валентина

В День святого Валентина в городе Кириши дворник заметил девочку в сугробе под окнами многоэтажки. Когда 11-летнюю Марину Петрову (имена героев изменены. - Прим. ред.) на «скорой» привезли в больницу, она была в коме.

На следующее утро следователи завели уголовное дело по факту доведения до покушения на самоубийство. Это значит, что школьницу могли подталкивать к роковому шагу (читать далее...)