Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
НовостиЗвезды7 марта 2017 9:03

В гримерке премии "Звуковая дорожка" Ольга Бузова порезала вены

На перевязке звезда кричала от боли [Видео]
Елена МОЛОДКИНА

Ольга Бузова, по ее собственному выражению, взяла новую вершину. На вручении премии «Звуковая дорожка» в Крокус Сити Холле в Москве она пела в качестве специального гостя.

Правда, выход на большую сцену Бузовой дается нелегко. На одном концерте она едва не потеряла сознание, а на этот раз – порезала вены. Не сама. Неумышленно. Но сильно.

- Никогда не думала, что браслет-гвоздь от Cartier, о котором я так долго мечтала, подведет меня в самый неподходящий момент, - рассказывает звезда.

Переодеваясь в спешке, Бузова зацепилась одеждой за браслет, и он «протаранил» ее хрупкое запястье. В гримерку вызвали врача. Руку перебинтовали. Фото разлетились по Сети, но Бузова уверяет, что сама она ничего не выкладывала. Напротив, она не хотела пугать своих поклонников, потому на снимках в своем «Инстаграме» руку прятала.

- Теперь у меня след на запястье на всю жизнь. Врач, который делал перевязку, сказал, что до свадьбы заживет. Слава Богу, я пока туда не собираюсь, - резюмировала разведенная телезвезда.