Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды7 сентября 2020 19:00

"С училища экспериментировала с внешностью": Надежда Бабкина поразила своим видом

70-летняя певица не скрывает, что секрет ее красоты в пластических операциях
Надежда Бабкина.

Надежда Бабкина.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Надежда Бабкина в свои 70 лет не перестает удивлять публику моложавой внешностью. Певица не скрывает, что секрет ее красоты в пластических операциях. На днях она рассказала о том, что начала экспериментировать с образами с самой юности.

Надежда Бабкина опубликовала в блоге черно-белую фотографию. В кадре предстает красивая девушка с афрокосичками. Если бы не подпись, вряд ли кто-то из поклонников узнал бы в очаровательной шатенке Надежду Георгиевну.

"Нельзя всю жизнь оставаться в одном образе - это скучно и пусто. Поэтому еще с музыкального училища я активно экспериментировала с внешностью - то коротко подстригусь, то в платиновую блондинку перекрашусь, то косички африканские заплету... А на какие эксперименты с внешностью решались вы, мои дорогие?", - поинтересовалась артистка у поклонников.

Публика поразилась тому, как выглядела их кумир много лет назад. "Даже не узнать на этом фото", "Как прекрасно естество... Зачем эти непонятные губы, зубы...", "Какая вы молодец. Я вот тоже всегда экспериментировать не боялась, волосы ведь отрастают. Но вы просто супер", "Какая вы красивая женщина, в любом возрасте - восхищаюсь", "Так на Русланову очень похожа на этом фото!", "Красивая какая, натуральная красота", - восхищаются фолловеры.

Нельзя всю жизнь оставаться в одном образе - это скучно и пусто

Нельзя всю жизнь оставаться в одном образе - это скучно и пусто

Фото:

Цветущему виду Надежды Бабкиной можно только позавидовать. Некоторое время назад вокалистка стала гостьей шоу Леры Кудрявцей, где раскрыла секреты своей красоты. "Делала круговую подтяжку лица. Готовила себя морально десять дней", - поведала вокалистка. С момента операции прошло чуть больше года. Сейчас Бабкина выглядит просто потрясающе. И, по словам хирурга, это не предел. Со временем артистка станет еще краше и моложе, ведь результат операции окончательно будет виден через год и восемь месяцев.

Кстати, Бабкина давно перестала сушить и завивать волосы, а также призналась, что тщательно ухаживает не только за лицом, но и телом. Она делает мезотерапию. "Тело чищу, обертывание делаю, массаж, инфракрасные лучи", - делилась артистка. Обожает гидромассаж. Эта процедура подтягивает дряблую кожу и убирает целлюлит. А вот спортом певица не занимается из-за травмы колена. Однажды она лихо топнула ногой на сцене.

Фигуристая певица в свои 70 лет стройная, как лань. "Я понимаю, что надо за собой следить и правильно питаться. Я ем в течение восьми часов, а в течение 16 не ем ничего", - поделилась секретом красоты знаменитость.