Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды27 июля 2004 15:24

Юрий Лоза «подпел» Киркорову

В воскресенье певец от души поматерился на Кубани
Источник:kp.ru
Юрий Лоза: - Щас спою, зажмите уши!

Юрий Лоза: - Щас спою, зажмите уши!

Организатором концерта Лозы в городе Лабинске выступила здешняя «Провинциальная газета». Теперь журналисты и сами не рады, что связались с автором популярной песни «Плот». Они-то хотели доказать, что нашумевший скандал «Киркоров - Ароян» - случай частный, звездам и прессе делить нечего. Целый месяц рекламировали певца, расписывали, как он замечательно исполняет свои душевные песни. Увы...

Начало концерта пришлось отложить более чем на два часа. Лоза купил билеты на самолет, который прибывал без запаса времени. Но вылет рейса задержали в Москве. Бывает. Народ не в претензии, терпеливо ждет.

Зато Лоза, прилетев, сразу выдвинул свои претензии. Певцу не понравилось, с какого бока подрулил к зданию Дома культуры автомобиль. Выразил московский гость неудовольствие кабинетом, в котором ему накрыли стол. А когда узнал, что на сцену придется выходить через фойе (другой вход местные власти давно закрыли в целях борьбы с терроризмом), то и вовсе вознегодовал. В этом самом фойе Лоза и начал громко материться при всем честном кубанском народе, посылая куда подальше провинцию с ее сельпо. В эпитетах певец не стеснялся.

Организаторы концерта вручили Лозе гонорар 2200 баксов и решили покинуть зал. Главный редактор «Провинциальной газеты» Владимир Шаповалов объяснил народу, что аплодировать, когда тебе хамят, глупо. Ушло еще полсотни зрителей. В урны полетели приготовленные певцу букеты.