Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды23 июня 2005 16:55

Анна Ковальчук рассталась с мужем

Еще недавно звезда «Тайн следствия» считала свой брак счастливым
Источник:kp.ru

Еще пару месяцев назад Анна Ковальчук, звезда сериала «Тайны следствия», а еще - Маргарита из уже снятого фильма Владимира Бортко «Мастер и Маргарита», во всех интервью охотно рассказывала историю любви с однокурсником, актером Анатолием Ильченко: «У нас любовь с первого курса. После института он уехал в Москву, а я пришла в Театр Ленсовета. Год страдала от разлуки, пока мы не поженились».

У них чудесная дочурка, и по всем приметам и отзывам знакомых и друзей - идеальная семья. Поэтому как гром среди ясного неба прозвучала весть: Ковальчук развелась. Мы позвонили актрисе, чтобы из первых уст прояснить ситуацию.

- Да, это правда, мы разошлись с мужем, - призналась актриса. - Мне бы не хотелось рассказывать об этом подробно, я человек и имею право на личную жизнь. И еще потому, что слишком много говорила о наших отношениях раньше. Тогда все было хорошо, и мне хотелось рассказать о своем счастье всем... А сейчас мне нужно осмыслить все, что произошло. Как любая женщина, я переживаю, это неприятная неожиданность, но что случилось, то случилось.

- Все случилось в один момент?

- Все к этому шло. Сложно ответить однозначно.

- В одной газете написали, что муж завидовал вашему успеху, и это причина разрыва.

- Какая чушь! Как можно такое писать! И вообще я еще никому не давала комментариев по этому поводу, не думала, что это кому-то интересно. Но раз уж пошли такие сплетни и слухи, то «Комсомолке» делаю свое первое официальное заявление: да, мы расстались и даже разведены официально. Об остальном умолчу.