Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2007 22:00

Владимир Пресняков: Хочу, чтобы дети подарили мне внуков!

Свой 61-й день рождения Владимир Петрович отметил в кругу близких ему людей
Источник:kp.ru
Экс-солист «А-Cтудио» Батырхан Шукенов (слева) и Наталья Подольская поздравили новорожденных - отца и сына Пресняковых.

Экс-солист «А-Cтудио» Батырхан Шукенов (слева) и Наталья Подольская поздравили новорожденных - отца и сына Пресняковых.

Фото: Андрей КАРА

В уютный ресторан с европейской кухней, где Владимир Пресняков-старший во главе стола принимал поздравления от друзей и семьи, мы, признаемся честно, нагрянули без приглашения, чтобы поздравить всеми любимого именинника. Владимир Петрович очень обрадовался.

- Все в сборе, Лены только нет, она сегодня на работе, - признается нам Пресняков-старший. - Но ничего, вот Володька здесь вместе с Наташей, самые близкие друзья, вон там сидит (показывая на человека в бежевой рубашке) еще один мой друг - помощник Гуса Хиддинка Игорь Корнеев.

Подарки имениннику дарили самые разнообразные. Володя, зная пристрастие отца к часам, подарил ему эксклюзивные наручные часы. Экс-невестка Лена Ленская порадовала бывшего свекра новой меховой курткой из горного архара. Никита подарил деду новый фильм в стиле «Матрицы», который снял сам лично. А также диск с панк-музыкой собственного сочинения.

А ровно через два дня в семье Пресняковых снова наступил день рождения. На этот раз поздравляли Преснякова-младшего с 39-летием. Празднование проходило в ресторане на Тверской. Из приглашенных Леонид Агутин пришел, правда, без Анжелики, она на гастролях, Сергей Мазаев, группа «А-Студио» в полном составе, Игорь Крутой и многие другие артисты.