Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+1°
Boom metrics
Недвижимость6 декабря 2012 22:00

Готовимся к Новому году и новоселью! Выгодные цены на квартиры

Под Новый год сбываются самые заветные желания. Например, о собственной квартире. В декабре Городская ДомоСтроительная Компания, один из крупнейших застройщиков Петербурга, предлагает приобрести строящееся жилье по выгодной цене
Источник:kp.ru

С 1 по 31 декабря 2012 года на ВСЕ квартиры действует новогодняя скидка 2013 рублей с каждого квадратного метра. Цена по акции действительна при единовременном внесении всей стоимости квартиры, ипотека также приравнивается к стопроцентной оплате. Кстати, у ГДСК тринадцать банков-партнеров в области ипотечного кредитования. На выбор жилые комплексы «Антей» и «Пулковский посад» в Московском районе, «Аврора» в Невском и «Южная акватория» в Красносельском.

Для тех, кто выбрал жилой комплекс «Южная акватория» и решил воспользоваться рассрочкой, только в декабре предусмотрен специальный бонус. Квартиру в беспроцентную рассрочку до трех лет можно приобрести по установленной цене. Отпразднуйте покупку квартиры под бой курантов в уходящем году!

Будущим жителям ЖК «Антей» понравится предложение «Квартира+паркинг по цене квартиры».

Прибавьте ко всем акциям постоянно действующие скидки минус тысяча рублей с каждого квадратного метра при повторной покупке, двадцать тысяч рублей в качестве компенсации транспортных расходов иногородним покупателям, скидки в рамках партнерских программ.

Под Новый год мечты о собственном жилье сбываются!