Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды10 сентября 2013 22:00

Карпов не утонул в бронежилете

Очередная порция киноляпов от наших читателей
Исчезновение механической руки.

Исчезновение механической руки.

Сериал «Глухарь»

В серии «Преступление и наказание» в Карпова стреляет наемный киллер, тот падает в пруд и остается там плавать. Когда опера вылавливают его без сознания, оказывается, что жизнь ему спас бронежилет. Но в бронежилете он бы просто утонул!

Максим Могилевский.

Сериал «Тайны следствия»

Эксперт-криминалист, стоя в дверном проеме, ведущем в комнату, спрашивает потерпевшую, в каком месте преступник мог схватиться за дверной косяк. Узнав, он обрабатывает эти места на отпечатки. Но ведь потерпевшая сказала, что преступник напал на нее, когда она открыла входную дверь в квартиру, следовательно, отпечатков в комнате быть не может.

Вероника Малова.

Сериал «Парк Юрского периода»

В специальной лаборатории, где хранятся яйца динозавров, есть механическая рука. В первом кадре мы видим, как в клешнях находится одно яйцо. Но в следующем кадре рука вдруг исчезает!

Анастасия Ягова. Москва.

Механическая рука еще на месте.

Механическая рука еще на месте.

Сериал«Икорный барон»

В фильме на машинах код региона - 128 - Амурская область. А рыбаки, рассказывая о чужих на реке, говорят, что те, наверное, пришли с Волги. И казаки в серии «Казаки-разбойники» говорят, что они из Приволжского округа. Странно...

Любовь Тараканова.

Присылайте нам свои письма на электронный адрес: nikulin@kp.ru или по почте: Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1, Москва, 125993, с пометкой «КИНОЛЯП».

Победителю месяца - СУВЕНИРЫ ОТ ЖУРНАЛА!