Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Недвижимость3 декабря 2013 22:00

Теперь стало проще снять квартиру без посредников

Мы уже рассказывали, как сняли жилье без уплаты комиссии агентству на портале bezco.ru . Поиск занял несколько дней и результат оправдал все наши журналистские ожидания
Источник:kp.ru

Рассказ о данном сервисе вызвал огромный интерес у наших читателей, поэтому мы решили рассказать, как можно легко использовать все возможности сайта на вашем мобильном устройстве APPLE или ANDROID с помощью специализированных приложений. Интернет газета «БЕЗ КОМИССИИ» любезно предоставила нам доступ к приложениям для AppStore и GooglePlay для этого теста.

Приложение для APPLE.

Итак – загружаем приложение из AppStore. Время загрузки 1.4 секунды. Размер приложения составил всего 5 мб . Открываем в первый раз – необходимо ввести учетные данные с сайта или пройти быструю регистрацию за 30 секунд. Первое впечатление - приложение работает довольно шустро, дизайн удобен и лаконичен. Основные примечательные моменты – фильтрация объявлений по типу и станции метро. Общий список тянется до бесконечности и делится на страницы. Мы открыли более 50 страниц и что характерно – не обнаружено «подвисаний» в работе, хотя приложение постоянно обновляет данные с сайта. В подробной информации об объекте содержится все нужные данные – тип жилья, метро, адрес, этаж/этажность, площадь, телефон собственника, стоимость и дата размещения. Мы уже говорили, что все объекты, транслируемые с сайта bezco.ru – только от собственников и исключают присутствие мошенников. Итак, посмотрев функционал более подробно – выделим плюсы приложения «БЕЗ КОМИССИИ» из AppStore:

- функциональный и расширенный поиск (по улице и району)

- настройки оповещений (пока не понимаем что это) и количества объявлений на странице

- избранное – отмеченные Вами объявления

- много объявлений с фотографиями

- карты, отображающие все объекты в этом районе

Закрыв приложение на время бизнес-ланча, по приходу мы обнаруживаем новые квартиры от собственников в фоновом режиме. Вот вам сюрприз – приложение при этом закрыто и не тратит батарею! Это очень удобно – ведь всегда мы ищем квартиру в аренду если не срочно, то очень срочно и важно звонить в числе первых собственнику жилья. А здесь – это реализовано на все 100%. При необходимости, в настройках мы можем ограничить количество оповещений или убрать их вовсе (это, к примеру, если вы уже нашли жилье). Формат скачивания и ознакомления – бесплатно с помощью вашего устройства на AppStore. Полный доступ (приложение + сайт - 15 дней) – 1499 рублей. Подробнее http://bezco.ru/prilogeniya-dlya-iphone/.

Приложение для ANDROID

В целом, приложение напоминает приложение Apple. Небольшая разница есть лишь в оформлении и в некоторых деталях. К примеру, приложением для Android для ознакомления вы можете воспользоваться без регистрации. Одно неизменно при тестировании – высокая функциональность поиска, стабильная работа с интернетом и легкость (приложение весит всего 4 мб). В остальном - это приложение также сможет помочь Вам снять квартиру или комнату без помощи посредников за несколько дней.

Формат скачивания и ознакомления – бесплатно с помощью вашего устройства здесь. Стоимость полного доступа (приложение + сайт – 15 дней) - 1500 рублей. Подробнее о приложении http://bezco.ru/prilogeniya-dlya-android/

Служба поддержки Интернет-газеты "БЕЗ КОМИССИИ" Санкт-Петербург: 8 (812) 319-08-09