Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics
Звезды28 сентября 2014 12:21

Стилист Сергей Зверев тайно приехал в Иркутск

Горожане заметили его на центральном рынке возле прилавков с омулем [фото, видео, аудио]
Источник:kp.ru
Приезжал ли известный стилист Сергей Зверев тайно в Иркутск

Приезжал ли известный стилист Сергей Зверев тайно в Иркутск

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В соцсетях уже не первый день обсуждается тайный визит певца и стилиста Сергея Зверева в Иркутск. Обычно, приезд звезды такого масштаба не остается без внимания СМИ, а тут, получается, никто об этом и не знал. Завсегдатаи Всемирной паутины спорят, а не фейк ли приезд Зверева? Началось все с анонимного поста иркутянки, опубликовавшей фото человека как две капли воды похожего на знаменитого стилиста.

"На центральном рынке в Иркутске шли с подругой, - пишет она. - Я иду, разговариваю по телефону, и тут она говорит мне: "Смотри, смотри!". Я не поняла, что случилось. Быстро скидываю вызов и вижу Сергея Зверева. Мы начали его фотографировать, а он от нас уходит, от камеры отворачивается, ну все-таки я смогла его сфотографировать. Так скромно был одет и без охраны. С ним женщина была, наверное, его мама. Ведь он сам с Култука, ну с ним рядом еще мужчина был, нес два букета цветов".

На фотографиях, вроде бы, Сергей Зверев. Однако сам артист в своем Инстаграме и Твиттере на следующий день выложил фотографии, вроде бы опровергающие тайный визит на малую родину.

"На работу при полном параде. Через 15 минут на сцену выхожу", - пишет "звезда".

Однако завсегдатаи социальных сетей не дремлют и уже на следующий день выкладывают фотографии Сергея Зверева в улусе Далахай Тункинского района Бурятии. По словам пользователей Всемирной паутины, глава поселения, обрадовался визиту звездного гостя и организовал встречу в культурно-спортивном комплексе улуса и сфотографировался с ним на память.

«Комсомолка» проверила слухи. И, как выяснилось, приезд звезды - не фейк. Мы позвонили родственникам Сергея и, как раз застали его у них. Собственно, Сергей сам рассказал нам о своей поездке.

- Я сейчас в Култуке у мамы. Поездка, действительно, неофициальная, я ее не афишировал просто потому, что приехал на кладбище, помянуть родственников. Не был там 15 лет, вот появилась более-менее свободная неделя, удалось вырваться.

- Так же вас видели еще и в Далахае.

- Туда мы завернули по дороге с кладбища по просьбе местного самоуправления, ну, буквально на пять минут. Сфотографировались с ними, пообщались, и дальше поехали.

- Многие подумали, что ваша поездка – фейк, потому что в тот день в Инстаграме появилась ваша фотография перед концертом…

- Понятно, ну это фото старое. Сделано, по-моему, еще 24 сентября, тогда у меня был концерт в Москве, наверное, выложили позже, поэтому возникла такая неразбериха.

КСТАТИ

2013 год Сергей Зверев встретил в Иркутске с родными и близкими. К сибирским холодам он подготовился и сшил для этого шубу! Читайте далее.

В ТЕМУ

Три года назад на шоу «Давай поженимся» Сергей Зверев выбрал иркутянку. За сердце звездного поклонника боролись три девушки. Последней вышла наша землячка – 28-летняя Елена из Иркутска. Девушка рассказала, что работает в строительной компании. В отличие от двух других претенденток, скромная блондинка Елена не приглянулась ведущим. Читайте далее