Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 июля 2015 9:56

Алексей Булдаков отрицает, что ему поставили диагноз "рак"

Актер прокомментировал нашему корреспонденту слухи о своей болезни
И вот на одном из информационных порталов сообщили, что эта напасть постигла и актера Алексея Булдакова

И вот на одном из информационных порталов сообщили, что эта напасть постигла и актера Алексея Булдакова

Фото: RUSSIAN LOOK

После смерти Жанны Фриске и новости о том, что у оперных певцов Дмитрия Хворостовского и Зураба Соткилавы врачи обнаружили опухоль, в Сети началась настоящая онкофобия. Что ни день, то появляется очередная новость, что у кого-то из известных людей медики нашли рак.

И вот на одном из информационных порталов сообщили, что эта напасть постигла и актера Алексея Булдакова, мол, недавно он перенес онкологическое заболевание. Полгода назад Булдаков почувствовал недомогание, обратился к врачам и те диагностировали рак на ранней стадии. Пришлось лечиться в онкоцентре в Москве. Но обошлось без операции. Спасло медикаментозное лечение.

- Сейчас все нормально, никаких проблем со здоровьем у меня нет. Снимаюсь в сериале «Москва. Три вокзала», в коллективе уважают, все у меня хорошо, - сказал нам Алексей Иванович. – Даже интересно, кто распространяет обо мне слухи? Кому не спится?..

А В ЭТО ВРЕМЯ

Звезда сериала «Универ» еще в конце июня почувствовал себя плохо

Госпитализированному сегодня в столичный онкоцентр Андрею Гайдуляну было тяжело дышать во время выступления на форуме «iВолга» под Самарой

Звезда сериала «Универ» и «САШАТАНЯ» на ТНТ приехал на молодежный форум с мастер-классом. Присутствующие, среди которых был и журналист «Комсомольской правды», отметили, что актер, когда говорит, немного задыхается. (подробности)