Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды29 декабря 2015 14:40

Певица Зара прилетела в Сирию - выступить перед солдатами

Артистка устроила военным предновогодний подарок
Для того, чтобы поддержать наших солдат и поднять их боевой дух, в Латакию прилетала певица Зара

Для того, чтобы поддержать наших солдат и поднять их боевой дух, в Латакию прилетала певица Зара

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Пока весь мир готовится к Новому году, в Сирии по прежнему идут бои. Российские военные борются с запрещенной в России террористической группировкой ИГ. Мы можем только догадываться, как им непросто. Для того, чтобы поддержать наших солдат и поднять их боевой дух, в Латакию прилетала певица Зара. Которая в красивом красном платье дала для ребят настоящий концерт.

- Сегодня каждая женщина, каждая мама и мои двое малышей - будущих защитников нашего Отечества, восхищены ежедневным подвигом наших военных во имя того, чтобы террористическая угроза, несущая смерть, не дошла до границ России. Дорогие наши военнослужащие, мы очень верим в вас и очень, очень ждём вас домой. Живыми. Каждого. Мы любим вас, - сказала певица.

Поклонники Зары были поражены увиденным. И даже вспомнили как во время Великой Отечественной советские актрисы и певицы ездили на фронт.

Мария Кожевникова в своем Инстаграме написала теплые слова в адрес подруги:

- Не каждая певица, мама двоих сыновей отважится полететь в Сирию и поддержать словом, песней и своим присутствием наших военных. Зарочка, восхищаюсь твоей преданностью стране и твоему делу. Как же я желаю и хочу, чтобы поскорей это закончилось! Мирного неба нам всем над головой!