Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
ТОП Петербург29 февраля 2016 14:25

Равнение на улыбку

ТОП стоматологических клиник Петербурга, где помогут исправить прикус

Исправить неровные зубы можно в любом возрасте, а вот насколько успешным и быстрым будет этот процесс – зависит от профессионализма врачей.

По статистике около 80 процентов петербуржцев имеют неправильный прикус или искривленные зубы. Проблема эта, к сожалению, не только эстетическая (хотя именно неприглядный внешний вид зубов удручает «страдальцев» больше всего). И причин у нее целое множество - начиная с наследственной предрасположенности (да-да, неправильный прикус, оказывается, передается по наследству) и заканчивая вредной привычкой что-нибудь постоянно грызть - ногти, карандаши, ручки.

Но главное, что неровные зубы – вовсе не приговор. Конечно, чем раньше начать лечение, тем лучше. Но добиться красивой улыбки вполне реально даже взрослым, у которых зубной ряд давно сформировался.

В арсенале современных стоматологов-ортодонтов есть множество средств, помогающих сделать зубы безупречными. Это и брекет-системы, и каппы, и трейнеры (съемные конструкции, которые фиксируются на области десен и воздействуют на корневую часть зубов) и многие другие. Сделать правильный выбор можно только в кабинете специалиста.

Специально для вас мы собрали информацию о стоматологических клиниках Санкт-Петербурга, где помогают выровнять улыбку и исправить прикус.

Стоматологическая клиника «Радент»

Обратите внимание: благодаря акции, которая проходит сейчас в центре «Радент», у вас есть возможность получить 50% на лигатурную брекет-систему (полный список акций – смотрите ниже). Центр зубной имплантации «Радент» - это всегда максимально комфортные условия и доступные цены на все виды лечения. Основные направления деятельности клиники – лечение, ортодонтия, хирургия, имплантация, протезирование, парадонтология, детская стоматология, отбеливание. Здесь работают профессионалы своего дела, используется новейшее оборудование и современные материалы. Врачи клиники - Андрей Владимирович Вязовский и Юрий Викторович Фролов - имеют огромный опыт работы, гарантирующий успешный результат. Если есть необходимость дополнить исправление прикуса имплантацией, имейте в виду: «Радент» - официальный дилер имплантационных систем SGS Dental (Швейцария) и Euroteknika (Франция), а значит, цены на эти системы здесь минимальны, а на работу предоставляется гарантия.

Акции:

- Скидка 42% на имплантат SGS (Швейцария);

- Скидка 50% на металлическую лигатурную брекет-систему;

- Скидка 56% на профессиональную чистку зубов;

Контакты: Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., дом 7, тел.: 8 (812) 905-03-07. Клиника работает без выходных, с 9 утра до 9 вечера.

Сайт: www.radent.spb.ru

Стоматологическая клиника «Дентал Хауз»

Клиника «Дентал Хауз» предоставляет широкий спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Одно из направлений работы – ортодонтическое лечение. В клинике «Дентал Хауз» используют только современные, доказавшие свою эффективность, методы и системы: брекеты систем «Damon 3», «Damon Clear» и Clarity (3M Unitek), каппы американской системы «Инвизилайн» и так далее. В работе со взрослыми пациентами – большое внимание уделяется тому, чтобы «технические средства» для исправления прикуса были как можно менее заметными, не доставляли неудобства при работе и на отдыхе. Профессионализм докторов приятно дополняется комфортными условиями и доброжелательной атмосферой клиники «Дентал Хауз». Каждому здесь обеспечен индивидуальный подход. А широкий диапазон цен позволяет выбрать лечение, приемлемое для вашего бюджета . Возможно лечение в кредит или через страховые компании.

Акции: в марте в клинике «Дентал Хауз» проходят следующие акции: при установке двух имплантов – второй вы получаете в подарок, а на третий и четвертый – действует специальная цена.

Контакты: Санкт-Петербург, набережная Черной речки, 51а (в двух шагах от станции метро). Тел.: 8 (812) 492-77-77, 492-55-55, 642-44-44. Клиника работает без выходных, с 9 утра до 9 вечера.

Сайт: www.dentalhouse.ru

«Клиники СМТ»

Отделение стоматологии «клиники СМТ» предоставляет пациентам все стоматологические услуги. Уже в день обращения вы можете получить необходимую терапевтическую и хирургическую помощь, провести зубопротезирование, получить консультацию по профилактике и исправлению прикуса. Чтобы сделать улыбку пациента ровной, в «клинике СМТ» используют как съемную аппаратуру (трейнеры, LM-активаторы, одно- и двучелюстные аппараты, профилактические протезы), так и несъемную (брекет-системы разных видов, в том числе, эстетические и невидимые системы). При оказании ортодонтических услуг активно практикуется комплексная совместная работа врача-ортодонта и врача-остеопата.

Контакты: Санкт-Петербург, Московский проспект д. 22, тел.: (812) 777-9-777,

Сайт: www. cmtmed.com