Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Происшествия2 марта 2016 12:20

Интернет шокировало жестокое видео: Изверг скормил медведю живую собаку

Зоозащитники требуют найти и наказать живодера

Зоозащитники ищут живодера, скормившего свою собаку белому медведю. Жуткое видео зверства появилось в интернете. На записи мужчина сидит на крыше железного контейнера и держит за холку собаку. Женщина за кадром кричит ему, чтобы он не убивал пса. Но ощущение, что она встала на защиту питомца обманчивое. Уже через секунду доносится ее же крик: «Сильней закинь прям к ней!».

В этот момент живодер уже выполняет совет. Он хватает пса за хвост и холку и с размаху бросает вниз прямо в лапы к белой медведице, спящей возле соседнего дома. Она накидывается на собаку и пытается разорвать ее. Пес визжит и пытается сбежать.

Судя по хохоту на заднем плане, чудовищное зрелище никому из присутствующих неприятным не показалось. Что в итоге произошло с собакой, неизвестно. Как, впрочем, и с медведицей.

Он хватает пса за хвост и холку и с размаху бросает вниз прямо в лапы к белой медведице

Он хватает пса за хвост и холку и с размаху бросает вниз прямо в лапы к белой медведице

Фото: Кадр видео

Ролик поверг интернет-пользователей в настоящий шок.

- Ужас. И самое страшное, что ничем не поможешь. И ничего не сделаешь! Всем просто наплевать!

- Очень хочется найти этого урода и взглянуть ему в глаза. Хотя чего смотреть в пустоту?

Зоозащитники собирают подписи под петицией не только найти и наказать живодера, но и ввести уголовную статью за подобные зверства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Глава Минприроды потребовал наказать живодера, взорвавшего белую медведицу

Шокирующая история произошла на острове Врангеля. Белая медведица не раз забредала на станцию в поисках еды. Порой полярники подкармливали ее. Она стала почти ручной - даже иногда приводила с собой своего медвежонка (подробности)

Рязанцев, взорвавших кота, отпустили на свободу

Троих живодеров, взорвавших кота в селе Вышгород в 2005 году, отпустили на свободу. Об этом «КП» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД (подробности)