Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды10 августа 2016 15:20

В суде против Джонни Деппа Эмбер Херд устраивает истерики, но доказательств у нее нет

Актриса все больше смахивает на аферистку
В суде против бывшего супруга Амбер Херд все больше смахивает на аферистку

В суде против бывшего супруга Амбер Херд все больше смахивает на аферистку

Фото: REUTERS

На громком бракоразводном процессе звезд Голливуда творится что-то непонятное. Судя по последним публикациям западных СМИ, 30-летняя Эмбер Херд, на весь мир заявившая, что ее знаменитый 52-летний муж Джонни Депп ее избивал, садится в лужу.

Стоит отметить, что сейчас положение актрисы пытаются наладить адвокаты, которым она платит просто астрономические суммы. При этом самостоятельные доходы пока еще официальной жены Деппа в пять раз ниже тех денег, которые она тратит на себя в месяц без учета услуг высококлассных юристов (около 50 тысяч долларов в месяц). Тут давно уже всем понятно, зачем Херд устроила публичное разбирательство с миллионером Деппом, на часть состояния которого она открыто претендует. Претендует на 200 миллионов долларов после года (!) брака.

К чему за два месяца пришла Эмбер в суде? Артистка отказалась давать показания под присягой, процесс перенесли. До этого она неоднократно уворачивалась от других попыток провести допросы.

Кроме того, по словам адвокатов Джонни Деппа, она устраивала в зале заседания истерики: кричала, рыдала, смеялась, и снова рыдала и орала.

Более того, Херд до сих пор не предоставила документы и другие доказательства обвинений, обозначенных в иске против мужа.

Также она опаздывала на заседания, которые вынуждены были переносить или проводить в ее отсутствие.

И если адвокаты актера передают ту или иную информацию прессе, защитники Херд хранят молчание. Возможно просто нечего сообщать.

Также поверенные Эмбер призывают адвокатов Джонни пойти на какие-то соглашения. Ведь пока все козыри в руках Деппа. У Эмбер кроме заявления и фотографии ее синяка нет ничего. Свидетелей она найти не смогла. Пять консьержек и два охранника, допрошенные следствием, заявили, что не видели никаких повреждений на лице Эмбер между 21-м (день, когда, предположительно, Депп кинул в лицо Херд телефоном, - ред.) и 27 мая.

В это время в защиту Деппа выступили почти все его бывшие женщины, среди которых Вайнона Райдер и мать его двоих детей Ванесса Паради. А также на стороне актера еще почти два десятка свидетелей.

Напомним, что весной 2016 года Джонни Депп остался один в страшной для любого человека жизненной трагедии, потеряв мать. Спустя три дня после кончины мамы на актера подала в суд его собственная жена. Все мировые СМИ распространили информацию, что он бил, издевался, угрожал, швырял телефонами в несчастную Эмбер Херд. В подтверждение - синяк на скуле, как последствие последнего рукоприкладства голливудской знаменитости.

В результате суд распорядился не подпускать Деппа к Херд ближе чем на 90 метров. Судья поверила в показания Эмбер, обвинившей актера в избиениях и злоупотреблении алкоголем и наркотиками.

На этом фоне еще и новый фильм актера «Алиса в Зазеркалье» провалился в кинопрокате. Сам же фигурант скандального развода все это время не дал ни одного интервью на тему развода. Лишь исправил татуировку на руке, где вместо имени Эмбер Херд теперь значится слово «дрянь».