Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Экономика7 сентября 2016 22:00

Открылся новый деловой сезон

У Альфа-Банка, как всегда, готовы новые предложения для малогобизнеса
Марина ЛУГОВАЯ
Альфа-Банк запускает Проект для предпринимателей «От Малого к Великому».

Альфа-Банк запускает Проект для предпринимателей «От Малого к Великому».

Так, только что стало известно, что Альфа-Банк запускает совместный проект с РБК, одним из ведущих мультимедийных холдингов России. Проект для предпринимателей имеет правильное амбициозное название «От Малого к Великому». Как лодку назовешь…

Для удобства взаимного сотрудничества в рамках проекта создана интернет-площадка, где индивидуальные предприниматели смогут беспрепятственно найти нужную самую актуальную практическую информацию.

Информативная функция будет не единственной задачей сайта. Предполагается, что для многих этот ресурс станет и обучающим источником, своеобразным накопителем важных знаний. Так, на сайте представлены успешные кейсы клиентов Альфа-Банка из различных отраслей, яркие интервью с экспертами, полезные советы по оптимизации бизнеса. Также к услугам пользователей сайта бесплатные свежие аналитические исследования рынка.

Руководитель блока массового бизнеса Альфа-Банка Денис Осин так определил цель нового проекта: «Главная задача, которая стоит перед нами – помощь нашим клиентам в развитии их бизнеса. Совместный проект с РБК - одна из наших многочисленных инициатив, направленных на создание максимально комфортной среды для развития малого бизнеса. Считаю, что опыт и знания, которыми готовы делиться и наши клиенты, и наши эксперты, будут полезны предпринимателям, ведь спрос на информацию о реальных инструментах развития есть всегда».

Учитывая все трудности, с какими сталкивается отечественный предприниматель на пути становления своего бизнеса, данный проект наверняка будет востребован соответствующей аудиторией. О спросе на данное предложение говорит и то, что предприниматели – клиенты Альфа-Банка – сами принимали непосредственное участие в проекте на этапе его подготовки.