Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Новости компаний14 октября 2016 8:07

Большой Гостиный Двор приглашает петербуржцев послушать классику

Для гурманов споют студенты академии Елены Образцовой — совершенно бесплатно
Источник:kp.ru

Большой Гостиный Двор приглашает петербуржцев послушать классику

Наталья Несмелова

Для гурманов споют студенты академии Елены Образцовой — совершенно бесплатно

Закончилось лето, а вместе с ним — и пора развлечений под открытым небом. Зато начался новый сезон в концертном зале Большого Гостиного Двора. Так почему бы не совместить шопинг — сугубо земное удовольствие — с более возвышенным? Тем более, что выступления академического и эстрадно-джазового вокала, которые шли здесь с ноября прошлого года по август нынешнего, были довольно популярны у посетителей Гостиного Двора.

Концерты устраивали студенты Международной академии музыки имени Елены Образцовой. Выступали четыре раза в неделю — по средам, и с пятницы по воскресенье. Потом зал закрыли на ремонт. И вот он вновь распахнул свои двери — краше прежнего.

- Новый концертный сезон откроется уже в эту пятницу, 14 октября. Продолжая традицию еженедельных выступлений, на сцену снова выйдут студенты направления «Академический вокал», - рассказали в Большом Гостином Дворе.

Со сцены обновленного зала прозвучат классические произведения мировой музыкальной культуры. Прийти на концерт могут все желающие. И заодно выбрать самого, на ваш взгляд, талантливого исполнителя — после концерта можно будет проголосовать за вокалиста, покорившего ваш слух и ваше сердце.

НАША СПРАВКА

Где: Большой Гостиный Двор, Невский проспект, 35 (вход через Центральный портик со стороны Невской линии), 2 этаж.

Когда: 14 октября, начало в 19.00.

Справки по телефону: (812) 630-00-63

Вход свободный.