Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды2 ноября 2016 23:15

Ольга Бузова перестала носить обручальное кольцо

Телеведущая готовится к разводу с футболистом Дмитрием Тарасовым [фото]
"Тарабузики" считались идеальной парой.

"Тарабузики" считались идеальной парой.

Одна из самых эффектных светских пар Москвы больше не вместе: Ольга Бузова рассталась со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Супруги уже давно не появляются на публике, более того – по слухам, Ольга собрала чемоданы и съехала из уютного семейного гнездышка на съемную квартиру. Пара упорно не комментирует свои отношения, однако некоторые вещи говорят сами за себя. Сегодня Ольга поделилась в своем Инстаграме видеороликом, где она раздает автографы на красной дорожке. Поклонники сразу обратили внимание, что на пальчике телеведущей отсутствует обручальное кольцо.

Раньше Бузова никогда не расставалась с милыми ее сердцу украшениями: на безымянном пальце правой руки у нее всегда красовалось золотое колечко и перстень с массивным бриллиантом, подаренный Тарасовым на помолвку. Ольга впервые появилась на публике без обручального кольца. И это стало очередным «звоночком»: у «тарабузиков» не все гладко. Учитывая, что ранее ее супруг Дмитрий Тарасов был тоже замечен без обручального кольца, пара, видимо, решила поставить точку в семейных отношениях.

Раньше Бузова никогда не расставалась с шикарным бриллиантом, который Тарасов подарил ей на помолвку.

Раньше Бузова никогда не расставалась с шикарным бриллиантом, который Тарасов подарил ей на помолвку.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Сейчас Дмитрий временно не играет за «Локомотив» из-за травмы – спортсмен проходит курс реабилитации. Несколько дней назад он лег в клинику, где ему сделали операцию на носовой перегородке. Снимок на больничной койке появился в микроблоге спортсмена. И если до сих пор в подобных ситуациях Ольга всегда была рядом и, не раздумывая, мчалась в больницу к любимому – однажды, например, рванула в Италию, то в этот раз, похоже, жена проигнорировала его болезнь. Вместо супруги о футболисте заботится его мама, которая приехала поддержать сына в непростое для него время.

- Спасибо мамуле и всем, кто поддержал меня, - написал Дмитрий из больницы в своем Инстаграме, «забыв» упомянуть жену.

AD AUGUSTA PER ANGUSTА ( к высокому через трудное) спасибо мамуле и всем кто поддержал меня #нос#теперьдышу

AD AUGUSTA PER ANGUSTА ( к высокому через трудное) спасибо мамуле и всем кто поддержал меня #нос#теперьдышу

Фото:

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова и футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов поженились четыре года назад. Ради сексапильной блондинки спортсмен оставил свою первую жену – бывшую гимнастку Оксану Пономаренко – и маленькую дочь. С Бузовой Тарасов познакомился во время ужина в ресторане, их роман развивался стремительно. Казалось, спортсмену по душе внезапная публичность, которая свалилась на него благодаря звезде «Дома-2»: бесконечные фотосессии и многочисленные селфи в Инстаграме, светские вечеринки и экзотические поездки. Пара постоянно публиковала в соцсетях совместные фотографии с хэштегом #моямой. Однако несколько недель назад эта идиллия прекратилась. Тарасов теперь постит в Инстаграме снимки, где он снят он исключительно в компании друзей, а Ольга наводняет свою страничку печальными стихами, в которых сравнивает себя с ангелом и говорит о боли предательства.

Пара постоянно публиковала в соцсетях совместные фотографии с хэштегом #моямой.

Пара постоянно публиковала в соцсетях совместные фотографии с хэштегом #моямой.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Поклонники недоумевают: что могло развести так сильно влюбленную друг в друга пару? Одни считают, что во всем виновато нежелание Ольги иметь детей. Другие уверены: Тарасова достала жизнь напоказ, которую вела его жена. Сторонники Бузовой подозревают спортсмена в измене, а фанаты Тарасова считают: такая жена допечет кого угодно.

- Моя красивая девочка Бузова, сильная и смелая. P.S Если у вас есть сердце, если вам есть, чем заняться, кроме того, как кости перемывать, оставьте в покое, все хорошо, - написала в Инстаграме коллега Ольги по «Дому-2» Ксения Бородина, выложив снимок Бузовой в белом платье.