Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
Общество9 ноября 2016 16:50

Петербуржец стал победителем реалити-шоу «Детектор правды»

Участник получил миллион рублей
Источник:kp.ru
Фото предоставлено: «Радиогруппа ГПМ»

Фото предоставлено: «Радиогруппа ГПМ»

3 ноября определился победитель «Детектора правды» на Радио ENERGY. Самым честным в провокационном шоу оказался участник из Петербурга Алексей Сакович. Именно он стал лидером по количеству правдивых ответов и теперь получает главный приз проекта - миллион рублей!

«Детектор правды» - лауреат премии «Радиомания» в категории «Лучшее развлекательное шоу» - на протяжении многих лет пользуется огромной популярностью у аудитории Радио ENERGY. Ведь только здесь самые сокровенные секреты раскрывают звезды шоу-бизнеса, а слушатели получают миллион за честность!

Целый месяц в прямом эфире Радио ENERGY ведущие шоу BLACK2WHITE Саймон, Морозова и Горностаева проверяли слушателей из разных городов вещания. Подключившись к датчикам детектора лжи, каждый из них ответил на 25 провокационных вопросов. Участники из других городов вещания Радио ENERGY получили возможность соединиться с московской студией посредством видеосвязи.

Проверку на честность в эфире Радио ENERGY прошли и известные персоны отечественного шоу-бизнеса - певица, актриса и телеведущая Анна Седокова, танцор и хореограф Мигель, актриса театра и кино, певица, телеведущая Настасья Самбурская, музыкант и актер Алексей Воробьев.

Следить за испытаниями можно было не только в эфире, но и на сайте Радио ENERGY - www.energyfm.ru, где велась прямая видеотрансляция реалити-шоу.