Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-3°
Boom metrics
Конкурсы и тесты15 ноября 2016 11:00

Фотоконкурс "Впечатления поколения"

Авторов лучших снимков строительства рекордного небоскреба в Петербурге ждут призы и всеобщая слава
Источник:kp.ru
Сделай гениальный кадр и получи приз

Сделай гениальный кадр и получи приз

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Все выше, выше и выше. Одно из современных петербургских чудес рождается прямо у нас на глазах. В городе растет небоскреб, который станет самым грандиозным не только в России, но и в Европе. Конечно, мы о «Лахта центре».

Стать свидетелем столь масштабного проекта - будто посмотреть на «рождение» Эйфелевой башни. Такое бывает раз в жизни. И не каждому поколению выпадает подобная возможность.

KP.RU объявляет фотоконкурс «Впечатления поколения».

Хотите прославиться, увидеть свой снимок на страницах «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге» и в специальном интернет-проекте KP.RU, а заодно выиграть полезную технику?

1. Сфотографируйте строящийся «Лахта центр» (или отберите лучший из уже сделанных вами снимков).

2. Загрузите фото на страницу нашего конкурса с 14 ноября по 18 декабря.

3. Поделитесь ссылкой на страницу конкурса на своей странице в социальных сетях с хэштегом #лахтаконкурскп и попросите всех друзей проголосовать за вашу фотографию.

4. Ждите подведения итогов.

ПРИЗЫ

Снимок, который наберет больше всего голосов, будет опубликован на страницах «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге». Его автора ждут отличные новогодние подарки: внешний диск памяти для фотоархива и замечательные сувениры от «КП». Еще несколько лидеров голосования получат поощрительные призы. И наконец…

Лучшие снимки участников конкурса мы опубликуем в специальном фотопроекте KP.RU! Войдите в историю Петербурга и помогите сохранить самые яркие «Впечатления поколения»!