Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2016 6:50

"Шебутная девчонка стала мамой": что в соцсетях говорят о первенце Ксении Собчак

У звездной пары родился сын
У пары родился первенец

У пары родился первенец

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

За беременностью петербурженки Ксении Анатольевны не следил, пожалуй, лишь ленивый. Сначала обсуждали, якобы, накладной живот. Не помогла даже обложка журнала Tatler, где будущая мама снялась нагишом. Потом - чуть ли не каждый день - были слухи: мол, уже родила. Но Ксюша была абсолютно безмятежна. До последнего дня ее ежедневник был полон дел.

- Ну когда уже, - томились в ожидании поклонники.

О счастливом событии Ксения Собчак сообщила сама. Рожала она в Подмосковье,. Внук Анатолия Собчака появился на свет в клинике "Лапино".

Ксения сама рассказала о счастливом событии Фото: инстаграм Ксении Собчак

Ксения сама рассказала о счастливом событии Фото: инстаграм Ксении Собчак

"18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика" - написала она в своем Инстаграме". За пятнадцать минут сообщение собрало более 3,5 тысяч поздравительных комментариев.

Новоиспеченый папа тоже уже поделился с друзьями. Под снимком еще беременной Ксюши, плавающей в море, он написал:

"Мама сына. В счастливое плавание!;-)))"

Папа Максим тоже рад Фото: Инстаграм Макима Виторгана

Папа Максим тоже рад Фото: Инстаграм Макима Виторгана

Максим, к слову, уже дважды примерял на себя ощущение отцовства - его дочери Полине - 20 лет, сыну Даниилу - 16. Ксюша матерью стала впервые и, несмотря на все ее предыдущие высказывания о детях, не сомневаемся: малыш - долгожданный.

Рады за пару Собчак-Виторган и их друзья. Киркоров даже вспомнил, как маленькая Ксюша была на его концертах в Северной столице.

"От всей души и от всего сердца поздравляю с первенцем! - написал певец. - Даже не верится , что у девочки, которая 12-летним подростком приходила на мои концерты в БКЗ "Октябрский" и восторженно впитывала блеск, огни и стразы Шоубизнесса конца 80-х и начала 90-х - родился Сын, и эта шабутная девчонка стала Мамой!! Это прекрасно!! Будь счастлива, пусть растёт здоровым и счастливым ,семейной идиллии и взаимопонимания! Вы- прекрасная теперь полноценная семья! Ещё раз мои поздравления!"

Следом за близкую подругу порадовалась креативный директор Podium Market Полина Киценко

"Сегодня утром у меня есть лучший на свете повод не только отжаться, но и выпить, причем тут же! Наша группа "Scorpions" расширяется! Дует #Windofchange! Ради такого, пойду на вираж! Аааааааааааааааааа Ну и Ксения, будем худеть! А впереди у тебя лучшая на свете жизнь! @xenia_sobchak счастлива за вас с @mvitorgan и уж особенно за Людмилу Борисовну!" - написала Полина.

Следом за ней отметилась и другая подруга Яна Рудковская.

"Доброе утро началось с замечательной Новости , ещё в одной семье родился замечательный малыш !Ксюша, дорогая, это такое счастье , мы тебя все искренне поздравляем , пусть малыш растёт сильным , здоровым ! Мы очень рады за тебя и Максима ! Обнимаем!"

Яна порадовалась за подругу Фото: инстаграм Яны Рудковской

Яна порадовалась за подругу Фото: инстаграм Яны Рудковской

Светская тусовка начала раскачиваться с поздравлениями ближе ко второй половине дня. Что характерно, многие размещали одно и тоже фото - из съемки "Татлера". Видимо, сочли, что Ксения на нем самая "настоящая".

Вот отметилась и ювелир из Петербурга Яна Расковалова, про которую Собчак признавалась, что "не знает, кого любит больше Яну-подругу или Яну - ювелира".

"18.11.2016. Поздравляю тебя, моя прекрасная Ксения Собчак".

Запись Яна сопроводила хэштегами #сталамамой #моилюбимыескорпионы #люблюсвоихдрузей.

Кстати, тэг про скорпионов стал весьма популярным. Ксения сама относится к этому знаку зодиака. И сынишка у нее тоже скорпион. Максиму не позавидуешь. А может и наоборот. По крайней мере Елена Спирна - мисс Украина - 1998, а ныне бизнес-леди уверена: в семье Собчак-Виторган теперь будет весело.

"Точно знаю, что ты, Ксюша, будешь отличной мамой, потому что только требовательность к себе позволяет быть снисходительным к чужим слабостям, характер и жажда знаний - хорошим учителем, а честность и сила - надежной защитой в любых ситуациях. Самое главное, что есть у вас - это любовь и здоровый диалог. Теперь вам будет вести его ещё веселее и задорнее! Будьте счастливы!", - поздравила молодых родителей Елена.

Елена уверена, что из Ксении выйдет отличная мама Фото: инстаграм Елены Спириной

Елена уверена, что из Ксении выйдет отличная мама Фото: инстаграм Елены Спириной

Особенно тепло Ксюшу поздравляли зведы, которые уже познали, и даже не однократно, счастье материнства. Так от имени всей семьи теплые слова Собчак передала супруга певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова.

"Мы всей нашей семьей поздравляем Ксению и Максима с рождением сына. Счастья и здоровья Ксюше и новому члену Семьи. Добро пожаловать в наш Мир!!!!"

Актриса Валерия Кожевникова в комедии "Жизнь впереди" сыграла супругу Максима Виторгана. По сценарию у них двое детей и они в ожидании третьего. Интересный момент: во время съемок действительно Валерия действительно была в положении. И Максим шутил, что чувствует себя, как дома.

Разумеется, Кожевникова сразу поздравила партнера по сцене и его половинку с прибавлением в семье.

" Пусть ваша семья будет такой же большой и счастливой, как на этом фото!, - выложила актриса кадр со съемок. - Я тоже очень жду этого дня.

Актриса вспомнила свои съемки с Виторганом Фото: Инстаграм Валерии Кожевниковой

Актриса вспомнила свои съемки с Виторганом Фото: Инстаграм Валерии Кожевниковой

К поздравлениям присоединилась и дизайнер Белла Потемкина.

Белла Потемкина искренне рада за молодую маму Фото: Инстаграм Беллы Потемкиной

Белла Потемкина искренне рада за молодую маму Фото: Инстаграм Беллы Потемкиной

"Мне кажется, вы будете наслаждаться каждой секундой воспитания, осознанно и трепетно", - уверена модельер.

В целом же отметим, пока что, хоть это событие и стало темой дня, звездная блогосфера, особенно петербургская, достаточно скромно откликнулась на пополнение в семье Собчак-Виторган. Не сомневаемся, что лично Ксению и Максима поздравили многие, а вот публично пока не порадовались. Но еще не вечер, не исключаем, что звездная "тусовка" просто еще не добралась до соцсетей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Собчак ждёт первенца

Долгие годы светская хроника приписывала Ксении Анатольевне беременность. Слухи никогда не подтверждались. Более того, всплывали какие-то дикие истории по поводу того, что она материт соседских детей, называя их "маленькими гаденышами" (подробности)

Беременная Собчак уже не скрывает своего положения

В своём Инстаграме Ксения старалась не выкладывать фотографии, на которых виден живот. Но на конкурсе "Новая волна", куда Ксения Собчак прилетела в качестве одной из главных приглашённых звёзд, скрывать очевидное было уже невозможно (подробности)

Ксения Собчак о беременности: Я своего покемона уже поймала!

Смелый поступок - не подтвердив прессе беременность, приехать на крупный музыкальный конкурс "Новая волна". Мы уже показали читателям Комсомолки, как выглядит Ксения Собчак вне своего инстаграма, где нет ни намёка на живот. А теперь расскажем, как иногда ведущая начинает шутить на тему своего интересного положения (подробности)

Ксения Собчак снялась обнаженной на последних месяцах беременности

Сниматься обнаженной на сносях давно модно. Задала тренд в этом Деми Мур еще в 1991-м году, появившись беременной на обложке Vanity Fair. Синди Кроуфорд, Моника Белуччи, Бритни Спирс и многие другие решили не скрывать счастливого положения, а гордо заявить о нем с глянцевых обложек. 35-летняя Ксения Собчак тоже не удержалась (подробности)

Ксения Собчак: "Это звучит пошло, но хочу, чтобы мой ребенок был рождён в России"

Ведущая дала откровенное интервью журналу Tatler. Мы приводим некоторые отрывки из материала (подробности)