Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2016 8:00

Ольга Кормухина споет «Индиго»

Певица с невероятным голосом давно не выступала в Петербурге
Источник:kp.ru
Ольга Кормухина - певица с мощным голосом. Фото: Марина ЗАХАРОВА.

Ольга Кормухина - певица с мощным голосом. Фото: Марина ЗАХАРОВА.

Поклонники творчества Ольги Кормухиной ликуют: артистка давно не выступала в Северной столице. И вот 23 ноября в БКЗ "Октябрьский" пройдет долгожданный большой сольный концерт, программа под интригующим названием «Индиго».

Вместе с новыми песнями прозвучат и любимые хиты.

Певица никогда не раскрывает всех секретов, но обещает, что для зрителя это станет самым ярким событием за последнее время.

Энергичная, яркая, оригинальная и независимая – так про нее говорят все, кто ценит хорошую музыку. А главное, Ольга Кормухина – обладательница невероятно сильного и красивого голоса. Плюс мощная харизма и искренняя манера исполнения, что не может не подкупать. Все это вместе сделало Ольгу Кормухину ярчайшей звездой российской сцены.

Она одна из наиболее заметных артисток, обладательница множества престижных музыкальных наград. Заслуженная артистка России, «Лучший голос России» и «Лучшая рок-певица» по итогам премии «Овация», победитель премии «Русский топ» в номинации «Лучшая сольная исполнительница», ежегодный участник фестиваля «Нашествие» — это еще не полный список достижений певицы. И сегодня она продолжает заражать нас энергией своего мощного вокала.