Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Общество28 ноября 2016 14:10

Тимофею нужна ваша помощь

Мальчику необходима костная пластика альвеолярного отростка верхней челюсти
Источник:kp.ru

Знакомьтесь, этого обаятельного мальчишку зовут Тимофей. Он учится в первом классе и активно строит планы на жизнь: мечтает стать инженером-строителем, занимается самбо и достиг значительных успехов в плаванье. К сожалению, у Тимофея врожденная расщелина альвеолярного отростка верхней челюсти, ротоносовое соустье и остаточная деформация верхней губы и носа после первичной хейлоринопластики слева. Поэтому сейчас мальчику очень нужна ваша помощь.

Из письма мамы: «Тимофей родился с врожденным пороком развития: полная левосторонняя расщелина верхней губы и неба. В первый год жизни оперирован в три этапа (в 4 и в 7 месяцев и в 1 год). Далее проводилось сложное, длительное ортодонтическое лечение и занятия с логопедом. Он очень упорный, старательный мальчик и достиг хороших результатов в речи, поставлены и автоматизированы многие звуки.

На сегодняшний момент необходимо выполнить следующий этап операции – костная пластика альвеолярного отростка верхней челюсти, но наша семья попала в трудную ситуацию. Папу на работе сократили, он долго искал другую. А я, мама, недавно вышла из отпуска по уходу за ребенком, работаю врачом; зарплата небольшая, большая часть которой уходит на оплату съемного жилья. Кроме того, мы продолжаем ортодонтическое лечение и занимаемся с логопедом. К сожалению, у нас нет возможности оплатить дорогостоящую операцию, стоимость которой составляет 250 800 рублей».

Тимофей является подопечным благотворительной программы МТС «Подари добро!» и Фонда «Центр гуманитарных программ» http://cgp.ru/ru/archive/timle.htm. Чтобы помочь мальчику, абонентам МТС достаточно набрать на своем мобильном телефоне команду *700#, нажать клавишу «Вызов», выбрать «Центр гуманитарных программ» и следовать простым подсказкам интерактивного меню. При подтверждении платежа - указать имя «Тимофей». Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента.

Тимофей учится в первом классе и активно строит планы на жизнь

Тимофей учится в первом классе и активно строит планы на жизнь