Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды1 января 2017 17:57

Сенсация в финале «Голоса»: победила Дарья Антонюк

Фаворит проекта Александр Панайотов был вынужден уступить яркой девушке [обновляется]
Дарья Антонюк из Красноярского края. Фото: стоп-кадр с видео

Дарья Антонюк из Красноярского края. Фото: стоп-кадр с видео

Пятый. Юбилейный. Твой.

Проект «Голос» пришел к финишу. Остался финальный выпуск — прямой эфир, нервы, аромат валерьянки в воздухе и шутки Дмитрия Нагиева. Четверка артистов выйдет на сцену, чтобы схлестнуться за победу.

Кто они?

Настоящий интернационал в формате СССР.

Команда Леонида Агутина — Дарья Антонюк (20 лет, Зеленогорск, Красноярский край). Молодая, свежая, красивая и талантливая. Это ее первый финал на таком уровне. Чем черт не шутит — вдруг Даша и есть «темная лошадка» проекта?

Команда Димы БиланаКайрат Примбердиев (31 год, Бишкек, Киргизия). Дерзкий, харизматичный, пластичный и непредсказуемый. В прошлом году он пытался выиграть шоу «Главная сцена», но уступил. Теперь сделает все, чтоб взять реванш.

Команда Полины Гагариной — Сардор Милано (25 лет, Ташкент, Узбекистан). Тенор-фальцет. Неформатный участник шоу, поющий в чрезвычайно высоком регистре. Этот козырь помог ему стать триумфатором проекта «Главная сцена». Но одобрит ли зритель «Голоса» оперного певца?

Команда Григория Лепса — Александр Панайотов (32 года, Запорожье, Украина). Безусловный фаворит проекта. С первого выпуска получил безоговорочную поддержку наставника и зрителей. Но финал — проклятие Панайотова. Еще с 2003 года, со времен шоу «Народный артист», Александр не может выиграть ответственный финал. Будь то телешоу или отборочный конкурс на «Евровидение». Сегодня у него есть все шансы на победу — и, как пел Леонид Агутин, все в его руках.

Ехидные, субъективные и не имеющие музыкального образования корреспонденты «КП» Михаил Рябиков и Егор Арефьев попытаются сделать этот вечер для вас чуть менее скучным. А что, если Панайотов дрогнет?