Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics
Происшествия14 марта 2017 14:45

Мару Багдасарян оштрафовали ещё на 202 тысячи рублей

Суд закончил разбираться с очередной партией нарушений горе-гонщицы
Самой Мары на заседании, естественно, не было - она же, как пчелка, на работе

Самой Мары на заседании, естественно, не было - она же, как пчелка, на работе

Фото: Александр ГЛУЗ

14 марта на мировом участке района "Аэропорт" рассмотрели последнее пока гоночное дело Мары - в начале января, напомним, приставы прислали их туда 54 штуки. Багдасарян выписали штраф в тысячу рублей, а общая сумма в итоге составила 202 тысячи. Об этом "Комсомолке" сообщил пресс-секретарь Савеловского суда Константин Тимошенко.

Самой Мары на заседании, естественно, не было - она же, как пчелка, на работе. Отбывает 595 часов трудотерапии в жилконторе за былые "форсы" и "мажоры". Помимо работы, она за них уже отсидела 24 дня в спецприемнике. А папа Эльмар в доле с друзьями дочки заплатил 183 тысячи рублей штрафов. Ясно, что и новая денежная повинность ляжет не на Марин кошелёк от "Луи Витон".

Впрочем, бедовую гонщицу не тормозят ни штраф, ни нары - по словам прокуроров, с начала этого года она нахватала более 20 новых нарушений. Комплект стандартный - скорость, разметка, сплошная. Ни за одно их Мара пока не ответила.

МЕЖДУ ТЕМ

Мару Багдасарян с 8 Марта поздравили штрафами на 177 тысяч рублей

7 марта мировой судья района "Аэропорт" Константин Бондаренко пришёл на работу не с букетом мимоз, а с кипой очередных Мариных "писем счастья" от гаишников. Точнее - с квитанциями о том, что за эти "счастья" Мара не заплатила. И по итогам четырёх заседаний судья Бондаренко передал горе-девице привет с наступающим: двойные штрафы на общую сумму в 22 тысячи рублей (подробности)