Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Фотоконкурсы17 мая 2017 16:00

«Комсомолка» проводит фотоконкурс «Лучший папа Петербурга»

Главный приз - поездка в Юрмалу
Источник:kp.ru
Разыскивается лучший папа.

Разыскивается лучший папа.

Фото: Александр ГЛУЗ

Папа может, папа может все, что угодно. В наше время он даже мамой может быть. Только роль мужчины в воспитании ребенка как-то недооценена. А ведь они смотрите, как стараются: выйдешь в парк – гуляют с колясками, домой после работы бегут с подгузниками, больничный берут, когда кроха болеет. Многие мужчины, как и женщины, сейчас ставят семью на первое место в своей жизни. И вот о них мы и хотим поговорить.

KP.RU объявляет фотоконкурс «Лучший папа Петербурга».

Хотите прославиться, увидеть свой снимок на странице сайта KP.RU, а заодно выиграть отдых заграницей?

1. Сфотографируйтесь всей семьей (или отберите лучший из уже сделанных вами снимков), на которых было б видно, что вы лучший папа.

2. Загрузите фото на страницу нашего конкурса с 18 мая по 6 июня.

3. Поделитесь ссылкой на страницу конкурса у себя в аккаунте в социальных сетях с хэштегом #лучшийпапакп и попросите всех друзей проголосовать за вашу фотографию.

4. Ждите подведения итогов.

ВАЖНО: для участия в конкурсе нужно обязательно состоять в группе «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге» «ВКонтакте» https://vk.com/kppiter

ПРИЗЫ

Обладателей трех снимков, которые наберут больше всего голосов, ждут отличные подарки:

1 место - путешествие на 4 дня и 3 ночи в Юрмалу (Латвия) для 2 взрослых+ ребенок до 12 лет, включающая проезд Санкт-Петербург-Рига-Санкт-Петербург автобусом фирмы Ecolines, проживание в Jurmala SPA Hotel 4* с завтраками и ежедневное посещение СПА комплекса без ограничений;

2 место - путешествие на 2 дня и 1 ночь в Хельсинки(Финляндия) для 2 взрослых+ ребенок до 12 лет, включающая проезд Санкт-Петербург-Хельсинки-Санкт-Петербург автобусом фирмы Ecolines, проживание отеле системы Scandic 4* (на выбор) и входные браслеты на семью в парк аттракционов Linnanmaki;

3 место - путешествие на 2 дня и 1 ночь в Таллин (Эстония) для 2 взрослых+ ребенок до 12 лет, включающая проезд Санкт-Петербург-Таллинн-Санкт-Петербург автобусом фирмы Ecolines, проживание в отеле системы Tallink Hotels 4* (на выбор).

Период совершения путешествия: с 08.06.2017 по 07.06.2018 по выбору победителя.

Путешествие предоставляется без права передачи другим лицам и без права обмена на денежный эквивалент или на другие услуги партнеров конкурса.

Путешествие предоставляется на выбранные победителем даты при наличии номера в отеле и мест на автобусе. При отсутствии возможности размещения или проезда в выбранные даты путешествие может быть предоставлено в другие даты в период с 08.06.2017 по 07.06.2018.

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

-

-

Ecolines современные высококачественные международные автобусные линии.

-

-

Jurmala Spa великолепный СПА отдых на рижском взморье

-

-

Scandic скандинавские отели с первоклассным сервисом

-

-

Linnanmaki незабываемый парк аттракционов для всей семьи в самом центре Хельсинки

-

-

Tallink hotels уютные отели в Таллине и Риге с прибалтийским очарованием

.

.

Информационный партнер фотоконкурса Littleone.ru - сайт питерских родителей.

.

.