Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды21 мая 2017 13:01

Ксения Собчак: Выставила себя без макияжа, и понеслось *** по трубам

Одни восхищаются красотой телеведущей, а другие подозревают в пластических операциях
Фото: instagram Ксении Собчак

Фото: instagram Ксении Собчак

Сегодня Ксения Собчак поделилась в соцсети новостью: она отдыхает под Петербургом в Репино. Мол, красота тут нереальная, уникальная, Финский залив и озера… И разместила свое фото с деревьями в обрамлении окна на заднем плане.

И в очередной раз вызвала настоящую волну, от хвалебных од до оголтелой критики. Ведь на фото Ксении без привычного образа – изысканной одежды и тщательного макияжа. А в том виде, как из бани выходят - в натуральном виде. Похоже, после бани снимок и сделан. Ксения- умелый провокатор и грамотно запустила в Сеть «индикатор популярности». И в очередной раз убедилась, что работает.

Пост собрал за два часа 40 тысяч лайков и 850 анти-лайков.

Из положительного:

«Я такое лицо видела на картине художника. Называлась она Меланхолия. В интернете не нашла фото. Лицо из тех, что интересно и с макияжем, и без него».

«Как фарфоровая статуэтка! Натуральная красота, вот что поистине никогда не выйдет из моды! «

«Ксюшенька, как ЗДОРОВО, что ваша красота не стандартна! «

«Вы - прекрасны!»

«Кореянки тоже красотой не славятся, глаз больно не видно, а лошадь безумно красивая, особенно глаза!»

«Дама с горностаем, очень похожи»(«Дама с горностаем- картина Леонардо да Винчи. - ред.)

В общем, похвал столько, что Ксения должна радоваться, читая.

Но есть и другие.

Из отрицательного:

«Ужас!» (соседствует с «Супер!»), «Страшненькая»...

Вот, собственно, весь арсенал осуждений.

Видно, Ксения внимательно изучила все написанное. Потому что спустя два часа написала ответ критикам своей внешности:

«Выставила себя без макияжа и понеслось *** (отходы человеческой жизнедеятельности в клозете) по трубам красавиц инстаграма. Чтобы поток был неиссякаем, признаюсь: Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам,. Да, внешность никогда не помогала, но и не мешала мне добиваться своего, да и с мужским вниманием проблем никогда не было, скорее, наоборот: Ведь сексуальная привлекательность - это про энергию, а не размер губ. И, кстати, если бы я была должна оценить женскую красоту, Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее, на мой вкус, бесконечной гряды «Анджелин Джоли» разного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взглядом. «помогите мне почувствовать себя уверенно!» - кричат мне эти фото и позы .Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри. Люблю вас! С легким паром!»

Этот пост за час получил 57 тысяч одобрений и больше 2 тысяч - неодобрений.

"Ответ действительно классный. Ксюша, ты молодец. Только один вопрос: если ты действительно себя любишь и дело не во внешности, зачем делала столько пластических операций? "- заподозрили некоторые.

Фото: instagram

Фото: instagram