Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт15 июня 2017 12:50

Все участники Кубка конфедераций прибыли в Россию

Последними прилетели австралийцы
Последними в Россию прилетела сборная Австралии. Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

Последними в Россию прилетела сборная Австралии. Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

Сочи

В четверг днем в московский аэропорт «Домодедово» прилетела сборная Австралии. С прибытием «соккеруз» в России собрались все восемь участников предстоящего Кубка Конфедераций FIFA. Представители Зеленого континента сразу же отправились в Сочи, где их уже поджидает обновленная немецкая команда во главе со «старым» тренером чемпионов мира Йоахимом Левом.

Казань

Португальцев, прилетевших в казань в среду вечером, в Казани уже ждала сборная Мексики. Команда Хуана Карлоса Осорио отправилась в Россию сразу после того, как провела два матча квалификации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России в зоне КОНКАКАФ: против Гондураса (3:0) и США (1:1).

Действующий обладатель Золотого кубка КОНКАКАФ уже в седьмой раз принимает участие в Кубке Конфедераций FIFA. На сегодняшний день только две сборные - Мексика и Бразилия - принимали участие в шести прошедших турнирах. В России мексиканцы - единственная команда, которой уже удавалось выигрывать трофей: они победили на домашнем Кубке Конфедераций FIFA 1999.

Москва

В воскресенье в Москве на «Открытие Арене» сыграют Камерун и Чили. И если лучшая команда Африки прилетела только вчера, то Чилийцы уже успели обжиться и сыграть товарищеский матч со сборной России (1:1).

Санкт-Петербург

Сборная России в четверг еще тренировалась в Москве на стадионе ЦСКА. А уже в пятницу наша команда продолжит подготовку в Санкт-Петербурге, где в субботу состоится матч открытия Кубка Конфедераций - Россия - Новая Зеландия.