Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Общество22 июня 2017 7:50

Полина Гагарина назвала юного вокалиста из Петербурга победителем всероссийского проекта «Поколение М»

Теперь Кирилл Ефремов поедет в Москву на персональный мастер-класс к певице
Источник:kp.ru

Из депо на сцену

Для участия в конкурсе «Мастерская Гагариной» подростки со всей страны загружали видео и аудиозаписи песен в собственном исполнении на сайт проекта «Поколение М». Полина Гагарина лично выбрала музыкальную композицию «Танцы на стеклах», которую спел восемнадцатилетний петербуржец Кирилл Ефимов. Юный вокалист учится на машиниста электропоезда, и он даже не подозревал, что может стать победителем.

- Я узнал о проекте «Поколение М» и конкурсе «Мастерская Гагариной» из соцсетей, и сразу захотел принять участие. Я рад, что все-таки отправил свою песню на сайт, приз невероятный. Получить «лайк» от Полины Гагариной было верхом моих мечтаний. А победу в таком грандиозном конкурсе я даже не могу описать словами. Хочу сказать спасибо компании МТС, что проект существует и раскрывает большое количество талантов. Желаю «Поколению М» развития, множества последователей, а всем новым его участникам – успеха, – прокомментировал победитель.

Калейдоскоп талантов

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, объединяя в себе идею развития творческих способностей ребят и сбора средств на лечение тяжелобольных детей. Развитие творческих способностей осуществляет конкурс по 12 направлениям: вокал, инструменталистка, хореография, фоторепортаж и постановочное фото, кинематограф, художественное творчество, дизайн одежды и актерское мастерство. В этом сезоне для участия в конкурсе юные таланты отправили свыше 30 тысяч авторских работ, среди которых отобрали 53 победителя со всей страны.

Петербург стал одним из лидеров по количеству талантов и вошел в ТОП-5 самых активных регионов-участников. Победителем в конкурсе «Онлайн-бэнд» стала Ирина Баженова, она выступила на гала-концерте «SuperДети Поколения М» в качестве клавишника первой отечественной детской группы, созданной через интернет-площадку. Призовые места также заняли ребята из Петербурга: Полина Троицина–третье место в конкурсе художественного творчества «Анимашки», Софья Нечкина – второе место в конкурсе рукоделия «Самоделкин», Наташа Духопельникова– третье место в конкурсе «ФОТОРЕПОРТАЖ РУСС ПРЕСС ФОТО.

Ленинградскую область представил Егор Захарченко– третье место в вокальном конкурсе «СуперХит».

Помочь в один клик

В творческую группу «Поколения М» входят признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие.

Помимо творческого развития молодежи, «Поколение М» приглашает всех желающих помочь тяжелобольным детям. Помочь очень просто.

Каждый голос, «лайк» и «репост» на сайте проекта превращается в балл и пополняет общий благотворительный счет, который в конце года МТС переводит в реальные деньги. За три года в рамках «Поколения М» собрано более 15 миллионов рублей, которые направлены на операции 35 детям.

Значимость проекта подтверждают не только положительные отзывы многочисленных участников и призеров, но и профессиональное сообщество. Проект «Поколение М» отмечен крупнейшими отечественными и мировыми конкурсами, что заставляет надеяться, что МТС будет продолжать помогать молодому поколению нашей страны.