Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
Досуг6 июля 2017 12:10

Зимой в Петербурге Вадим Самойлов представит свой новый альбом

Бывший солист «Агаты Кристи» даст большой сольный концерт и исполнит знаковые песни группы
Источник:kp.ru
Вадим Самойлов.

Вадим Самойлов.

На песнях «Агаты Кристи» выросли многие. За двадцать лет группа выпустила десять номерных альбомов. Многие песни «Агаты» стали всенародными хитами.

В 2010 году группа распалась, но преданные поклонники все равно ждали выступлений любимых вокалистов.

И вот, свершилось! Солист «Агаты Кристи» Вадим Самойлов даст большой сольный концерт. Событие пройдет 12 декабря в ДК им. Ленсовета. Грядущий альбом Вадима Самойлова - долгожданный во всех смыслах. Это его первый сольник после распада «Агаты Кристи». Часть песен из него были написаны еще для группы и известны слушателям по демо-записям. Но только сейчас они получили полноценное студийное воплощение.

- Вадим Самойлов решил не держать в тайне материал альбома до даты релиза, - рассказали организаторы, - периодически музыкант выкладывает по одной песне с пластинки, так что многочисленные поклонники еще до концерта познакомятся с частью альбома.

На масштабном концерте в Петербурге Самойлов представит свой новый диск. Певец исполнит песни из сольных проектов, а также порадует публику старыми композициями «Агаты Кристи». Постановкой грандиозного шоу занимается знаменитый клипмейкер Виктор Вилкс.

Заказать билеты можно на сайте muzbilet.ru или по телефону 303-33-33.

Возрастное ограничение концерта: 16+