Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Новости компаний4 июля 2017 11:00

Выпускной марафон в ГУАП

В университете устраивают грандиозный праздник для выпускников, который продлится четыре дня
Источник:kp.ru
ГУАП желает выпускникам высокого полета!

ГУАП желает выпускникам высокого полета!

В Актовом зале ГУАП на улице Ленсовета пройдут 10 торжественных церемоний вручения дипломов выпускникам Университета 2017 года.

По традиции первый выпускной проходит на факультете среднего профессионального образования, а дальше день за днем дипломы получают представители всех институтов и факультетов ГУАП.

Торжественной церемонии предшествует тщательная подготовка большой и разнообразной шоу-программы, ведь все детали должны быть продуманы до мелочей к тому моменту, когда на сцену поднимутся девушки в прекрасных нарядных платьях и молодые люди в элегантных костюмах.

Не удивительно, что организацией такого грандиозного мероприятия занимается целая команда профессионалов - всего более 50 человек. Среди них и участники творческих студий ГУАП, и приглашенные артисты, и сотрудники различных подразделений Университета, и, конечно, множество волонтеров. Работа у них очень ответственная – больше 2000 выпускников, которые этим летом шагнут во взрослую жизнь, должны будут окунуться в атмосферу настоящего праздника!

ГУАП всегда славился своей особой атмосферой дружественности и преемственности поколений. Ведь по традиции родители, окончившие Университет, приводят в эти стены и своих детей – такую прочную репутацию и высокую степень доверия имеет вуз в городе.

За годы учебы студенты не только получают новые знания и навыки, учатся анализировать информацию и создавать нечто новое, но и приобретают бесценный жизненный опыт и новых друзей, которые, возможно, пойдут с ними по жизни и после Университета.

Именно благодаря тому, что за время обучения в стенах ГУАП, его студенты становятся одной большой семьей, выпускные - это не просто яркая точка в студенческой жизни, а подведение итогов, событие, в котором есть место и счастливым и грустным моментам. Каждый год организаторы стараются не только создавать душевное и теплое, атмосферное событие, но и удивлять выпускников необычными выступлениями, сюрпризами и приятными подарками.

В этом году всех ждет красивая и торжественная церемония с официальным вручением дипломов, награждением лучших выпускников за особые достижения в учебе, научно-исследовательской, спортивной и общественной деятельности.

В рамках торжественных церемоний вручения дипломов будут награждены и лучшие преподаватели институтов и факультетов, а выпускники смогут еще раз сказать «спасибо», всем, кто сопровождал их на непростом пути во взрослую жизнь.

Как ни удивительно, многие студенты столь серьезного технического вуза, обладают незаурядными творческими способностями. В Университете создано 13 творческих студий, в которых ребята поют, танцуют, фотографируют, снимают, играют спектакли. Совсем недавно участники музыкальной студии ГУАП выступили в программе праздника «Алые паруса», а теперь порадуют своими песнями выпускников родного вуза. Также в программе – танцевальные и вокальные номера, театральные зарисовки и а завершается каждая церемония красивейшим фейерверком – символом яркого и прекрасного будущего, которое ждет наших дорогих выпускников.

В основу Университета когда-то была заложена такая простая и такая понятная мечта человечества – отправиться в полет и дотянуться до звезд. Эта мечта до сих пор живет в стенах ГУАП, отмечая особым знаком все начинания и события в университете. А выпускники ГУАП точно знают - всегда нужно мечтать и стремиться к самым высоким вершинам во всем что, делаешь! Высокого полета вам, дорогие выпускники!

Хочешь стать студентом ГУАП? Добро пожаловать в наш университет!

Уже принимаем документы. Горячая линия по приему (812) 312-21-07

Приемная комиссия: ул. Якубовича, 26

Понедельник - Пятница 10:00-18:00

Суббота 10:00-17:00

Воскресенье 10:00-15:00

-

-

Реклама.